Схема проста, как белый лист бумаги.
1. Продумываем своё желание, прорисовываем всё в мельчайших подробностях. Представляем, что изменится в нашей жизни, когда оно материализуется.
2. Продумав всё до мелочей, забываем. Это называется отпускать мысли. И больше к этому не возвращаемся. Только тогда желание сможет сбыться, когда вы отпустите его в свободный полёт. А если будете каждый день думать, привязав его к себе, то оно не исполнится.
Запомнили? Продумали, визуализировали, смоделировали ситуацию с уже реализованным желанием и последствиями (теми, какие вы сможете себе представить. ) и отпустили.
Мистика, эзотерика
что может помочь материализовать желание? какой ритуал? визуализация?
представить в деталях, как оно исполняется
Жесты связанные с этим желанием структурированная правильно вода и т. д и просто сила желания.
эх... сказал бы с точки зрения банальной эрудиции, да запрет идет
нельзя вам еще такое - рано
* Вариантов много. Почитайте Шакти Гавайи.
Ответ не самый простой.. . Вот есть желание чего-то конкретного. На данный момент Бог дал Вам уже все полезное для спасения Вашей души. Вы же хотите что-то еще. А готовы ли Вы? Чтобы что-то иметь, надо иметь духовные права. В параллель: хочу машину. А прав нет. Но хочу. Мне нельзя иметь машину, я водить не умею. Ну как-то заведу, и как-то поеду. Стану опасен для себя и окружающих. Это вредно для меня. Я не готов. Вот отучусь, сдам на права, и получу законное право водить машину. Законы духовного мира примерно те же. Вам никогда не дадут того, что может погубить Вас духовно. Итак, получается, если хотите машину, и права уже есть - Вам ее дадут, если есть желание. Сильно хотеть тоже надо. А если нет духовных прав на объект Вашего вожделения? Вам предлагают условия для духовного роста. К сожалению, мир устроен так, что духовный рост - это всегда путь страданий. Если Вы сильно желаете того, что захотели, то преодолеете испытания и выпавшие скорби с честью. Потом права, потом машина. Если желание слабое, Вы говорите - да зачем мне все это надо? , и покидаете духовную школу жизни. Если озлобляетесь на мир, Бога, ближних, и нет у Вас любви, - экзамен не сдан. Машины не будет. Позже можете попробовать снова, но без прав все равно машины не будет. Чтобы что-то получить, надо чем-то пожертвовать в большинстве случаев. Есть технологии магии, т. е. получение машины в обход получения прав, или даже самовольный угон не принадлежащего Вам тех. средства. Но это не по-закону. Если разобьетесь - Ваша вина. Но это тоже Ваш свободный выбор. Никто насильно не заставлял Вас чего-то хотеть. Резюме: надо сильно желать и сильно верить, чтобы материализовать свое желание, и просить об этом Бога. Это дает нам возможность духовного роста и приближает нас к Богу, с пользой для нашей души. Беззаконные истребятся.. .
P.S. Визуализация как формирование устойчивого желания - ДА. Как обращение к космосу, вышним силам, без Бога - НЕТ. В последнем случае темные силы подсуетятся и предоставят желаемое к парадному подъезду. Цену узнаете позже, когда они потребуют оплаты, жизнь начнет рушиться, и заплачете горючими слезами. С большой долей вероятности цена будет выше чем реально стоило Ваше желание. Похоже на кредит под высокий %. Только без официального договора, и без заранее оговоренной суммы. Все равно кому-то придется заплатить (если прав еще нет) , и к кому-то обращаться. Выбор за Вами.
Трансерфинг.
***
Нищий просит:
- Господи, сделай так, чтобы я видел сотку на тротуаре и мне не
хотелось ее поднять!
Бог подумал и наградил его радикулитом.
***
Проходят занятия в школе трансерфинга. Тренер рассказывает, про
трансерфинг про визуализацию, достижение целей, душу и разум. Вдруг,
один из учеников его спрашивает:
- Вот вы учите людей трансерфингу. У вас есть
миллионы баксов, машины, дома, суперуспешный бизнес, десятки
достигнутых целей в РЕЗУЛЬТАТЕ применения трансерфинга на
ПРАКТИКЕ?! !
Вы понимаете, что если человек не стал богатым, если он
работает за ЗАРПЛАТУ тренера по трансерфингу и при этом учит
трансерфингу, то это все равно, что если бы он учил боевым искусствам
по книгам, а на деле так и не показывал сам никаких приемов и ударов,
какие мастерски выполняют мастера боевых искусств?! ! Да вы балабол
получается!! !
Тренер выбегает из аудитории, потом через минуту вбегает так, чуть не
снося дверь: -
- Вот я охрану привел, сейчас они покажут, тебе, боевые
искусства!! !
***
Нищий просит:
хотелось ее поднять!
Бог подумал и наградил его радикулитом.
***
один из учеников его спрашивает:
ПРАКТИКЕ?! !
получается!! !
снося дверь: -
искусства!! !
Эффект плацебо
материализовать желание? Оторви задницу от стула и добейся желаемого
Если что то очень сильно желаешь обычно оно не сбудется.
Вобще знаете что, с точки зрения астрологии, например, и психологии также, не так важно, происходит что-о с человеком на самом деле, или он мысленно переживает это. Поэтому. . хотите машину? думаете оней? Представили себя за рулем? Поехали кататься? Вот она как бы и есть у вас. В таком, иллюзорном виде.
Время
Вера! Только вера, и отпустите желание, оно быстрее сбудется!