Мистика, эзотерика

Как материализовать желание (мечту)?

Сильно захотеть, ПРЕДСТАВИТЬ во всех красках и ЗАБЫТЬ
Наталия Козлова
Лучший ответ
приложить усилие к его реализации
Воплотить её в жизнь совместно
Ученик спросил Учителя: - Как мне найти Бога? Учитель схватил юношу и окунул его голову в реку, около которой они стояли. Тот попытался вырваться, но Учитель держал его крепко. Когда наступил критический момент, ученику путем невероятного усилия все же удалось вырваться, тяжело дыша, он закричал: - Зачем вы это сделали?
- Я тебе лишь показал, как надо искать.
Настя Олійник
каждый день что-то делать в этом направлении
Только не забывай, что халявы не бывает, хоть иногда и кажется, что она есть (я про системы)
Самые страшные потери - те, которых мы не замечаем.
Джо Витале "Ключ"
Нил Доналд Уолш "Счастливее Бога"
Эстер и Джерри Хикс - разные названия.
Людмилка @)))
Верить
Попробовать гавайскую систему Хо'опонопоно
Алла Дорохина
Мечты сбываются. И чем больше ты в это веришь, тем больше шансов, что так оно и случится. Надо как можно чаще себе это повторять. Себе!!!, не окружающим - а то сработает другое правило - о несбывшихся планах.. . Только лишь себе, пусть это походит на самовнушение.
Верить! Верить беззаговорочно, всепоглощающе. Верить беззаветно, без тени сомнения. И дополнить эту веру ЧЕТКИМ представлением того, что хочется получить.
Каждый день "кормить" желание. И видеть только конечный результат, никому не рассказывать и ни кого не слушать
Вера в ее реализацию!
отпустить
Gul`mira Musalimova
Нужно вериь в ее осуществление, ни капли сомнения не должно быть, иначе спугнешь ее... Ведь наши мысли материализуются, то о чем мы думаем и происходит, и хорошее и плохое...
Нужно верить, хотеть и предпринимать необходимые шаги. Медленно, но верно.