Мистика, эзотерика

Подруга просит помочь ей совершить один ритуал, я никогда подобным не занималась...

У моей подруги смертельно болен родственник, ей подсказали один ритуал. я сразу была против, узнав что дело происходит на кладбище. Суть состоит в том, что нужно взять с могилы тезки больного землю, прочитать молитву.
Я прекрасно понимаю, что метод уж очень сомнительный, но я бы хотела помочь подруге, чтобы она успокоилась, зная, что сделала все что могла. Вопрос вот в чем: не опасно ли это? Если да, то как объяснить это подруге?
Veronica Cutu
Все действия происходящие на кладбище (ритуалы и подобие того ) это все черная магия
Черная магия не когда не вылечит больного человека чтобы не говорили она может принести сначала облегчения потом спустя какое то время уведет с собой (в гроб) то есть убить человека пусть ваша подруга обратиться к целителю а не к бабкам и разным ведьмам ходит от них добра не жди а ритуалы вообще мало духовным людям делать категорически нельзя вы можете не только его (больного человека угробить ) и самого себе болезнь больного притянуть все ритуальные действия это работа с энергиями и работать может только хороший профессионал в этом деле
Наталья Ивлева
Лучший ответ
Вы уж там поаккуратнее, а то ещё тёзку с того света вызовете ...
ерунда какая то.
Земля с кладбища для исцеления не используется, на одноименную могилу-порчи делают, а уж молитва здесь каким боком?? ?
Обратитесь к хорошему целителю. без могил и сомнительных ритуалов.
Евгения
- Не поняла? Она хочет, чтобы родственник умер или выздоровел? Для выздоровления больного землю с кладбища не берут и в дом не несут.
- С кладбища землю берут для включения программ энвольтирования на смерть (порчу) , подсыпая её(не важно куда и как) жертвы…
Нельзя заносить землю в дом, чтобы не потерять кого-либо из близких.
Ольга Исакова
не знаю что за ритуал, но не стал бы. . подобные ритуалы вряд ли не предвещают хороших исходов, будьте аккуратнее..
С кладбища вообще нельзя ничего брать и приносить. Незнание может привести к беде и неприятностям. Посоветуйте подруге за помощью в храм обратиться, пользы будет больше!
Лучше использовать живых.. . как правило болезнь легче отвести на другого человека. А касательно расплаты.. . поверьте.. . она будет.