Мистика, эзотерика
Почему в некоторьІх помещениях начинает болеть голова, ничего не соображаешь и становишься после посещения обезсиленной?
вы просто чувствуете негативную энэргию помещения, так же вы можете почувствовать дискомфорт в толпе которая настроена ниготивно и на оборот там где скопление людей испытывающих положительные эмоцыи, у вас будет не бывалый подъем
Скорее всего, Вы чувствительный и восприимчивый человек. Вашая собственная энергетика достаточно слабая, поэтому нахождение в местах скопления негативной энергии для Вас ощутимо. Старайтесь не посещать таких мест. Это первое. И научитесь восполнять потерю энергии. Есть много способов. Погуглите ))
Прочтите нижеприведеную статью т. к. возможно и такая версия:
Влияние Геопатогенных Зон (Излучений) на Здоровье Человека
Повышение кровяного давления на 20-30 мм рт. ст.
Появление у чувствительных людей ощущения электризации или озноба, покалывания и «мурашек» на коже, тяжести в ногах, голове, судорог в плечевых мускулах, особенно в предплечьях, боли в спине, нарушения дыхания и сердечного ритма.
Общие признаки воздействия геопатогенных зон на человека, регулярно и подолгу пребывающего в них:
Нарушение сна, ощущение усталости, разбитости при пробуждении
Вялость, слабость, отсутствие желания работать, активно действовать (не путать последнее с отсутствием самодисциплины)
Ощущение давления в голове или постоянные головные боли
Повышенная нервозность или угнетенное состояние (депрессия)
«мурашки» , зуд, боли в области сердца
Чувство озноба, дрожь
Чувство оцепенения в руках и ногах, одеревенелость, судорога в икрах ног
Сильные очаги геопитогенных излучений встречаются достаточно редко. Человек может нормально жить и спать на небольшом геопатогенном излучении, без особого вреда для здоровья. Однако случается, что в квартире могут находиться интенсивные очаги излучений, которые могут привести человека к серьезным заболеванием, особенно если энергетика человека сильно понижена. Бывают случаи когда в квартире имеется повышенная радиация, исходящая от стен или электромагнитное излучение, исходящее, например, из подвального помещения. Однако такие случае встречаются редко. Если вы подозреваете, что у вас имеется, что-то из перечисленного выше, вы можете заказать диагностику вашего помещения.
Если Вы собираетесь строить дом, то, желательно перед этим проверить участок на геопатогенные излучения, чтобы расположить дом наилучшим образом, для проживания.
«мурашки» , зуд, боли в области сердца
Чувство озноба, дрожь
Такие помещения, а точнее сущности живущие там, питаются вашей энергетикой.
Эти помещения ночные клубы и кабаки? ну нефиг там всю ночь ошиваться