Мистика, эзотерика

Почему чел начинает болеть, если получает большую сумму денег (не сворованных)? С какими людьми такое может происходить?

В этот день получил, в этот же день начал заболевать. При чем заболевание может прогрессировать с каждым днем. Где то образовался канал? Что в таких случаях делают?
Предположения будут только на уровне ума: если получить какую-то ценность, не отработав ее появление на 100%, то на оставшиеся проценты пойдет откат. Это объяснение, конечно, на уровне детском.

Всегда имеет значение, сколько усилий потрачено на получение денег. Возможно, вы смотрели фильм "Тайна" (Секрет), америкозы там проповедуют возможность программирование Вселенной на получение человеческих благ. Но статистика такова, что из нескольких десятков человек, получивших миллионный выигрыш в лотерею в США больше года прожил только один или два человека...

Информацию почерпнул где-то на ютубе.
Класс 1-3 *
Лучший ответ
Надежда Власова не смотрела я такой фильм. ко мне просто пришла такая инфа в голову.. может читала когда то
Переутормление просто вот и всё.
ты получила? ну не знаю. вредная радость значит.
я наоборот в таких случаях выздоравливаю
он просто не знает что с ними делать
Татьяна
Надежда Власова то есть их нужно быстрее потратить?
Это побочка, расплата за жадность. Ради денег вы убиваете любовь в себе, вы
губите своё духовное сердце и таких людей много. Пока сердце живо-человек жив,
когда оно гибнет, человек гибнет. Ещё есть центр в солнечном сплетении, маньяки магические могут проткнуть его, этот центр тоже беречь надо. Магией надо
заниматься или эзотерикой в первую очередь, а не бизнесом. Бизнесом может заниматься без побочки только сын или дочь реальных колдунов
Надо было сделать защиту своей работы и надо было очисить пространство после
всех ваших манипуляций-скрыть следы, ещё ставят на себя защиту, непрогляд
например
(а) Человек подключён к эгрегору бедности

(б) Человек убеждён что не достоин и за каждый успех ожидает наказания.
Кристина Рой за гнилые слова и грязь ожидает наказание и не от христиан а от иных сил. шарлатанов бездарных гнилых тупых и опущенных проклинают чтоб их гнилое семя как семя отца ..лопуха не родило больше даунов на с вет
Лазарев эту тему любит мусолить. Иногда вроде правдоподобно. Как раз про несвоевременные получения благ)
Поделится надо.
Надежда Власова что бы другие тоже болели?
Болеет потому что не ОБМЫЛ... )))
Немного водочки не помешает... )))
Найля С.
пусть мне их сначала дадут а я по думаю болеть или выздоравливать и какая тут к чертовой матери мистика