Мистика, эзотерика

СРОЧНО! Своровала как-то небольшую сумму денег в детстве (100р), а теперь как-то не везет что-ли..

Занимаюсь спортом, но успехов прям больших не наблюдается, хотя знаю, что могу! В финансовом положении тоже не везет. И так со всем остальным.. Что посоветуете сделать? Может в церковь сходить? В мае хочу попасть на чемпионат, но боюсь, что про валюсь из-за несчастья
Вся проблема не в деньгах, а в том, что вы просто не можете отпустить ситуацию. Простите себя за эти 100р. и все наладиться. Вы просто себя накручиваете и все.
Алина Мадридовна
Лучший ответ
Осознать свою вину, попросить прощения от всего сердца и больше естественно никогда таково не делать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
**aida** Dossalieva=*))
Какая ерунда, исповедуйся! Может слишком много мыслей о том, что не получится? думайте позитивно! Можем посмотреть по фото, если хотите есть что или нет плохое. Там сами уже будете решать, что делать с результатом. Вообще просто побольше позитифчика, держите в памяти хорошие события, смотрите на все с юмором и все будет хорошо! если устали. скатайтесь за город, можно сходить в места Силы. просто позаимствовать немного энергетики.
Анна Тарасова
своровала от безысходности или из баловства?
Трудись побольше. Все наладится, меньше думай о результате, полюби процесс. Авось повезёт.
Елена )))
сходи в церковь прощения у бога попроси
а детсво это в каком году было? просто 100 руб были когда то месячной зарплатой и на 2,4р можно было взять бутылку водки
есть вариант.. что в сумке лежал заговор от воров.... Такое часто делают ...что если своруют ...получит вор по заслугам...
таких заговоров полно.... Пишешь на бумажке... кладешь в кошелек и все дела..
Только вот я хз ...действую они или нет ...не пробовала)))