Мистика, эзотерика
Почему одним везет в жизни, а другим нет?
Много раз замечала одним везет другим нет что бы они не делали и как усердно не работали бы. И какие эти люди которым везет может они отличаются чем-то или ведут себя по другому?
ПРИТЧА «ВЕЗЕНИЕ ИЛИ НЕВЕЗЕНИЕ»
У отца с сыном была ферма. Животных было немного, но лошадь была. Однажды она убежала.
- Ужасно, так не повезло! - сказали соседи.
- Повезло, не повезло - кто знает? - сказал фермер.
Через много недель лошадь вернулась и привела с собой четырех диких жеребцов.
- Здорово повезло! - сказали соседи.
Сын начал объезжать диких лошадей, был сброшен и сломал ногу.
- Так не повезло! - сказали соседи.
Через неделю в деревню пришли военные и стали забирать всех молодых мужчин на войну. Сына не тронули, потому что у него была сломана нога. Повезло, не повезло - кто знает?
- Здорово повезло! - сказали соседи.
- Так не повезло! - сказали соседи.
мало духовных подвигов в прошлых воплоощениях
Кажущееся нам везение - это умение человека подспудно выбирать оптимальные варианты всех жизненных решений. От их сознания это не зависит, это такая особенность их мозга. Так что... этим и объясняется.
у одних есть долги, у других нет
...худа без добра не бывает... вота распознать тока его бы...
Везение - понятие относительное. И последствия такого "везения" могут быть тоже разные. А вот что касается неудач, то может человек должен подумать (это сигнал), что он идет не в ту сторону и следует сменить направление.
смотря чего вы хотите от жизни
Потому что одни для людей, а другие эгоисты.
Предыдущая этика - влияет на будущее, у духовного существа, приглядитесь к ним - они и мыслят по другому, слушайте и слышите их и наблюдайте за поступками, они даже штрафы на дорогах платят в течении двух трех дней, а некоторые что то продают - и не отдают проданное - у кого лучше будущее?
они не парятся и ловят кайф от жизни :)
Тем кто РАБотает а не трудится не повезло.
у них другое внутренее состояние.
Часто свою роль играют-время и случай
У каждого живого существа в этом мире своя карма (судьба).
Мы видим лишь эту короткую жизнь. Всевышний знает всё о каждом.
Тем кому чаще везет, гораздо уверенней в себе и своих действиях! Действия их обдуманны наперед и запасные ходы тоже имеются.