Мистика, эзотерика
почему одним везет а другим нет? причем с самого детства
Одни доставку не оплачивают, вот и не везет
Л Т
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне???
у одних есть духовные подвиги с прошлых жизней у других их нет
Везение бывает разное и у кого оно есть, не все пользуются для развития души, как например красивые тела, ибо таких проверяют, а не только как положительная карма, ведь имея что то мало кто выбирает праведность, а часто что видим - полнейшая деградация, разгул, кутеж, блуд, корысть, высокомерие, равнодушие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Карма... Все доброе и злое сделанное человеком во всех его жизнях записывается в душе и дает соответствующие излучения ауры. А та, магнитно, притягивает к себе, соответственно, добро или зло. Человек не может избавиться от своей ауры, а значит и от своей судьбы.
Елена Гуделявичус
Нет никакой кармы
Л Т
Жизненная программа такова.
Л Т
В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? 24.02.1993)))))))Фото новое пришлю, на аве не свежее (((Я болею с рождения, много проблемм и ситуации, мне нужен целитель, энерготерапевт ((((Кто готов помочь мне??? Я рыба и очень чувствительна))))
Olga Yehorova
А? Чего? Жизненная программа? А её что, никак нельзя изменить?
Ответ есть, но он не помещается в рамках 3-хмерного мира. Нужна другая картинка устройства мира, многомерная. А это труд, усилия. По изучению и осознаванию. Халява здесь не прокатит.

Л Т
Это бывает, когда делать ничего не умеешь. Вот и невезёт
Л Т

npoклятие/благословение. а зависит это no жизни во Хpисте. :/
Елена Гуделявичус
Все время и случай БИБЛИЯ
Л Т
У=Х+З+С. У - это удача. Х - характеристики личности, в том числе и психологическая «гибкость», умение ладить с людьми, жизненная позиция. З - здоровье, денежные накопления, наличие друзей. С - самоуважение и чувство юмора. Каждый параметр, в свою очередь, складывается из многих других.
Удача - это еще и умение выйти за рамки предложенных ситуаций, своего рода расширение сознания.
Причины невезения неудачников кроются в них самих Как правило, такие люди напряжены, невротичны, зажаты, не уверены в себе и закомплексованы. И это их постоянное внутреннее беспокойство блокирует способность заметить что-то новое и неожиданное, прислушаться к своей интуиции и заметить «случайные возможности», которые одинаково встречаются на пути всех людей.
Л Т
мистика