Мистика, эзотерика
почему всегда в сказках волшебные артефакты или у злодеев, или под охраной жутких тварей, а главное почему дураку везёт
В сказках артефакты бывают не только у злодеев (напр. волшебная палочка у феи в Золушке) . А дуракам везет, потому что они открыты всему, т. е. ни в чем не сомневаются.
Потому что дурак не знает что взялся за невозможное дело) В результате у него и получается.
Просто раньше труд был адский и люди так мечтали а по чему дурак потому что в жизни были всегда такие и ему многое прощалось.... типа народная хитрость меньше работать на барина....
У злодеев нет помощи от бога. . вот и используют черную магию артефактов и алхимию.... а дуракам везёт потому что у них нет корысти и расчёта в поступках. . вот Господь и помогает чистой душе...!
слушай. играй в линейдж и не парься.
Дурак не думает о проблемах, просто берёт и делает!
Дураку везет, это так. Наверное у дурака карма подлиннее одной жизни - этой жизни, в которой он отдыхает от предыдущих - насыщенных всевозможными духовными достижениями и напряженных. . для равновесия должно быть.. . поэтому везение не может испортить дурака-разумеется сказочного.. он и так будет жить себе поживать да добра наживать по щучьему веленью.. .
Злодей - тот кто использует магию против кого нибудь. Против - это когда ВМЕШАТЕЛЬСТВО, ВСЕГДА без его ведома, без учета ВСЕХ последствий))