Мистика, эзотерика
У меня украли большую сумму денег
Я обнаружила пропажу крупной суммы денег. 800$. Доказать ничего не могу. Реву 3й день. Скажите моим обидчикам это вернется???
У ВСЕХ украли большую сумму денег. Не ты первая, не ты последняя, расслабься.
Юлия Шестакова
Серьезно? Я думала я одна такая. Меня постоянно грабят. До этого соседи нарики.
вернется.
если менты поймают...
тогда и тебе вернется... все твои 800$/
имхо - не об том переживаешь...
если менты поймают...
тогда и тебе вернется... все твои 800$/
имхо - не об том переживаешь...
Юлия Шестакова
А о чем надо??? Какие менты??? Наличкой украли
Юлия Шестакова
Бесполезно это, ментам пофиг
Неизвестно, они могли быть посланы из минусовой Системы для вашей отработки кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мы никогда не узнаем, что случается с теми, кто ворует.
Слезами не помочь.... зло вернется всем, настройся только на то что это будет ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЭТОГО НЕ УВИДИШЬ. Может быть узнаешь позже о чем то и ком то, а может и нет.... но то что бумеранг летает назад - неспоримо.
Позволь пример.... я жил с одной девушкой. Любовь - морковь, все по порядку... случилось плохое - попал в тюрьму. Вышел она с другим живет... я не спорил, не кидался на двери, гадостей не строил... ушел\уехал в другой город.... оставил все - от рубашки до машины, в свое время вложил в это наше с ней жилье все что имел - дом дачный, квартиру продал свою тогда ремонт сделал. Но вот ушел.... было время тяжелое. Знаешь запомнил, сидел под деревом и на меня дождик с самодельного навеса из покрывала, украденного, да да - украденного, капал.... тогда думал - ну все, это дно. Прошло время.... у меня семья, трое детей. А позже узнаю.... у той девушки не сложилось. Живет теперь в поселке, в частном доме, а жил я с ней в Екатеринбурге, плохо конечно и не радостно - ребенок у ней, инвалид с рождения.... Не я виной, ее отношение к жизни... вот что случилось. Так что держи прямой путь... а трудности преодолимы.
Нур Лэйла
класс ..сидел под украденным покрывалом и дождик капал.. думал дно.. как точно передал ты свое состояние вроде бы отчаяния и в тоже время чистоты и света.
Ничего никому не будет. Кошке ведь не бывает ничего за мышь. У меня 400 тысяч увели. Вот приставам звоню и бес толку.
Конечно вернётся, а аак они смогли?
Юлия Шестакова
Я слишком доверяю людям. Я живу в частном доме с хозяевами дома. Но у меня отдельный вход. Хотя они часто туда ходят. Но не в комнату. И скорее всего это кто то из их знокомых заходящих к ним
не надо надеються на то, чего нет и несть бред про возвращение. Прекратите реветь, возьмите себя в руки и обращайтесь в вышестоящие инстанции. Рёвом ничего не решить
Юлия Шестакова
Украли налом. Доказать невозможно. Да и не знаю кто
съезжай с квартиры срочно.. будет еще хуже если они поймут что это сошло им с рук.. насчет заявления в милицию не стоит писать ..не найдут а эти твари озлобятся.. если ты одна и защиты никакой.. за эти деньги они ответят кармой полюбому.. обязательно покинь этот дом иначе тебя ждут новые беды и еще похлеще..
и еще ..деньги взяла женщина
если бы не кто не знал о этих деньгах. никуда они не делись бы
Тут надо технически