Мистика, эзотерика

Какой маг украл весну?

Вроде весна, потом бах, опять снег, ветер и зима. Кто украл весну у людей и будит ли она вообще? Или мы скоро как динозавры замерзнем?
пусть весна будет в душе и никакой природный катаклизм не страшен
Мариночка Скорина
Лучший ответ
Кариша Ходоровская А вот и счастье мое пришло!
для кого то всегда весна а кто то и летом мёрзнет
Кариша Ходоровская Спасибо за хороший ответ...
В распадке высоких лесистых холмов жил горбун. он был маленького роста, с тонкими ручками и ножками. Горбун не любил зеркала, потому что в них он видел подтверждение своего уродства. Он не любил Весну, потому что Весной просыпалась Любовь, а его не любили. Бояться- боялись, жалели, но не любили.
И вот однажды, Весной, он встретил симпатичную девушку (так себе девушку, если честно сказать) В которую он влюбился всем своим сердцем. Горбун начал ухаживать за нею, дарить цветы, писать стихи и сочинять ей песни. Но девушка, как и все молодые особы той местности, смеялась над ним. Ей была смешна и противна Любовь столь мерзкого, внешне, человечка.
После очередной жестокой насмешки, которая больно ранила его сердце, горбун обратился к Небу с просьбой, что бы на Земле никогда не было Весны. Но Небо отказалось выполнить его просьбу. Тогда, горбун пошёл к старой колдунье и взмолился о помощи. Колдунью то же не любили и она хорошо понимала, что твориться в сердце уродца. Она сказала ему, что избавиться от Весны она не в силах, но сделать так, что бы она как можно дольше не приходила, что бы Зима боролась с нею всей своею мощью, до последней снежинки- она, пожалуй, сможет.
Поколдовала старуха и пожалуйста- результат на лицо.
Давно умер горбун, все забыли про колдунью, а Зима борется с Весной яростно, до последней снежинки.
Кариша Ходоровская Боже мой, какая интересная история.. Горбуна так жалко...А Вы знаете еще сказки?
Магам больше делать нечего, как времена года красть, на это есть вполне определенное объяснение.
София Храмова
Серо-холодный украл ее. Возможно ее уже и не будет, а наступит сразу лето. Тоже серое, холодное и дождливое. Только мы не сразу вымрем, сначала всех животных на шубы переведем.. .
Не знаю, кто как, а у меня уже горло охрипло звать ее и подарков не надо никаких, лишь бы солнце уже нормальное.
Елена О
Последствия глобального потепления, а вы думали мы будем скоро бананы есть срывая их прямо с пальмы?
А*
Анастасия ***
Кариша Ходоровская Глобальное потепление, жду халявных бананов, а тут зима блин! В вашем регионе бананы есть? Вышлете вязанку, если не сложно....
Имейте терпение - Весна, она весна и сейчас, но затянушаяся, холодная и ветренная. А как Вы иначе станете счастливым, как оцените тепло и солнышко?! ! Это Вам для сравнения.. . Сама не в восторге, но не ропщу, стараюсь найти приятное в ожидании.. . Знаете, как говорят? "Счастье - в ожидании счастья... "
Кариша Ходоровская Приятное нашли? Поделитесь....
етот маг называеться последствие глобального потепления....
Лариса Первых
Кариша Ходоровская глобального потепления- значит должно стать глобально тепло, а почему же так холодно стало?
Меняеться климат на земле, никто её не крал. В ближайшее время придёться как-то подстраиваться за погодой.
Кариша Ходоровская А как подстроится? Что Вы будите делать?