Гадаю, и часто встречается что я типо маг, с магическими иными способностями... только где эти способности? Балею, постоянно, тупая, тормажу.. .
Что означает маг? И хорощо ли это?
Просто я верующая в Бога, и в церковь хожу... интересно знать какие они маги, что они из себя представляют??? Что значит что я МАГ?? ?
Я не какой магией не занимаюсь, если только заговор читаю от болезней... 1-2 раза в 10 лет...
Мистика, эзотерика
Говорят я маг? Только в каком сиысле?
А я не святой, но 3 человека мне сказали одни и те же слова, когда я помог им своими поступками и светлыми намерениями и любви к людям, они же думали, что я от Бога, но это не так, я такой же грешник как и все вокруг, и я понесу серьезное наказание за свои грехи, правда пред ним мне нечего сказать. Улавливаете мысль?
Даже когда в жизни было трудно, и были люди которые совершали против меня плохие дела, я не держал на них зла, я их любил так же как и других людей, хотя они и хотели вражды, но хорошим отношением к ним, к их мыслям и их деянием, я показал им, что есть другой путь, в котором нет места для вражды, так мы и не стали врагами, а эти люди ушли из моей жизни и больше на мне не лежит эта ноша.
За это я обязательно понесу наказание, а понесете ли вы свое? За то, что вы даруете людям надежду? Веру? Конечно.
хм.. . гадать - грех... помет поэтому...
Дайте объявление в газету:
МАГ СОНЯ КРИВАЯ СНИМАЮ ПОРЧУ И ДЕНЬГИ
Бог создал человека по образу и подобию своему (это из библии) , следовательно, если развиться и чему то научиться, то человек сможет делать все что умеет Бог, а Бог умеет делать чудеса, ну чем он не МАГ....