Типичным медицинским диагнозом черного мага служит реактивный психоз. Тем не менее этот больной или полубольной человек обладает необъяснимой властью над человеком "здоровым" Магмческое взаимодействие проявляется на псих. уровне как своеобразный гипноз, обеспечивающий не явную (магическую) власть одного человека над сознанием другого. Благодаря этому гипнозу мы можем не замечатьмногие очевидные вещи, закрывать глаза на них пропускать мимо ушей не придавать значения. Маг обретает власть над сознанием другого человека благодаря своей "личной силе"Личная сила проявляется как некая неспецифия ческая личная притягательность влекущая к магу людей и обеспечивающая магический гипноз. Чтобы безличная сила природы могла стать нашей личной силой, она должна быть преобразована и передана нам другими людьми. Сила передается человеку всякий раз, всякий раз когда другой чел. обращает внимание на его личность, его деятельность, его образ мышления.
мы прибываем в состоянии непрерывного естественного энергообмена с другими людьми. маг использует этот естественный источник энергии либо путем активного контакта с людьми. либо путем неадекватного энергообмена с более ограниченным кругом сильных доноров.
Мистика, эзотерика
Маги ---кто они? Как все просто и объяснимо?
я тоже такое испытывал.
сам поток приязни к ним блокировать не надо - это как блокировать себя. нужно просто направить его на их негативные стороны - не с целью разрушить, а именно как любовь.
дело в том, что у каждой сотворенной штуки во вселенной есть свой жизненный цикл - жизненный цикл зла - это умирание - потому давая ему энергию именно злому в человеке, а не доброму, ты ускоряешь его (зла) цикл умирания. но чтоб так делать сердце должно быть тренированное - можно по чуть-чуть - не обязательно сразу - чтоб сердце не надорвать.
***
PS в природе эндорфины у животных выделяются когда их едят хищники - в момент их убивания хищниками - как естественное обезбаливающее.
ты если уже осознаешь это, то справишься.
***
такие же люди только немного больше знают
Души, наработавшие в прошлом энергии данного качества трудом и учёбой, практикой, что в будущем и проявляется в магических способностях идущих из души в зависимости от выбора индивида. Каждый строит сам себя и своё будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мукадас Мамедтахтиева
я не могу жить без твоих ответов!!!!
ты и нитья твой с всей вашей бандой кровопийцы .. наладили бизнес
Мукадас Мамедтахтиева
я не умею бизнечать... понимаешь...
иди подзарядись энергией из розетки, а то процессору мощности не хватает. сбоит
Маг приведенный духами отверженными до умопомешательства и имея при себе целую свору демонов может воздействовать через них на людей, по Божъему попущению себе на погибель.
Мукадас Мамедтахтиева
бедненький- на погибель. так я и думала.
Маги это те кто осознанно управляет своей энергией.
Это просто манипулятор черными страхами или белыми надеждами. Эти люди только подыгрывают тем, кто к ним обращается.
Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=TVH3P83vEBE&nohtml5=False .
P.S.
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
P.S.