Мистика, эзотерика
Что самое не объяснимое случалось в вашей жизни, есть ли доказательства (фотографии)
Расскажите что самое не объяснимое случилось в вашей жизни и как эта ситуация повлияла на вашу жизнь в дальнейшем. (Если есть фотографии закрепите ниже своего комментария)
Много чего, но все были связаны с нечистой слой, меня это не удивило, а вот этот случай меня удивил
Это был 2004 или 2005 год, июль. Вышла с работы в 6-ть, на остановке вспомнила, что забыла кошелек, вернулась на работу, туда-сюда, наверно час прошел.
На остановке уже никого не было, основная толпа народа уже уехали. А домой я могла доехать или троллейбусом с одной стороны, или автобусом, но это надо перейти на другую сторону. Перехожу. Жду автобус. Стою, на остановке еще 2 женщины, автобус подходит с левой стороны, я смотрю, он едет и остановился перед светофором в 70 метрах, тронулся, я делаю шаг вперед, ну как бы ближе к посадке и всё….. ни автобуса, ни этих женщин.
Стою как дура, не могу понять, смотрю в сторону светофора, автобуса нет, смотрю в другую сторону, тоже. А до следующего поворота прямая, хорошо просматриваемая дорога, свернуть он не мог. По сей день не пойму, куда я «провалилась» на это время, это где-то минут 5-7. Вот такой случай. Извините, что так много написала.
Долго рассказывать, таких случаев много.
Была одна ситуация, объяснение которой – вмешательство свыше.
Всё объяснимо если быть в спокойном состоянии можно ощущать и видеть всё ясно.
почему баба говорила, что я мало выполняю её желания,
а когда я стал выполнять все её желания, сказала на хрен они мне..., и ушла...!
я очень долго переживал... года три..., перетрахал кучу баб, но тоска и обида не проходила несколько лет!
Мы в детстве вызывали какого-то гномика или что-то вроде того, там нужны были сушки и они исчезли буквально на наших глазах . Мы обыскались их, но не нашли
Просто лежали на полу-миг и их нет.
Нам никто не верил тогда. Да и сейчас я понимаю, что ситуация звучит как бред, но это случилось-факт, поэтому и необъяснимо.
Просто лежали на полу-миг и их нет.
почему родился и почему умру,