Мистика, эзотерика

Случалось ли что-то мистическое в вашей (или знакомых вам людей) жизни?

Я никогда не сталкивалась ни с чем сверхъестественным, да и у знакомых ничего подобного не было. А было ли у вас что-то, что не поддавалось простым объяснениям? То что вы, или ваши близкие видели собственными глазами и ощутили на себе?
занимаясь энергетикой убедился что все и это физически.... однажды бо этого занимался борьбой разновидность русского боя у тренера и тело по вечеру спонтанно выдало минут на 15 боевой русский танец сформировал до этого не видел но был бой с противниками и танец ...потом однажды появились какие то демоны из древнего египта и прямоугольником на лбу легко пальцами снималась кожа пришлось умяться но сукровица шла сама по себе тоже что то физическое три дня заросло.... миного еще ...но все основа физическая.... шаманская болезнь пока духи проверяют жывые духи... но я их достану.... хакеры по кампу и прочему такому лазят и при этом производят действия с компьютером ...из ответов псих лезут рабом хотят сделать кстати тоже мистично но физически реально лезут и много говарят.... я им пилюлей дам они здесь письменно пищать вот кто то да кто то их трогал а они сами первые....))))) секта у них.... в онлайн игру тяжко ходить там фигурками болтают все и настаивают на своем.... тоже мистично.... тоже отвешиваю им я один против всех в логосе.... украинцы лазят президенты фирамачи всякие что требуют писатели прочие прямо вес все миры вижу.... мистично и нормально покурить быы или грибов было б понятнее что они все так злы... эти духи всего.... потом книгу напишу про то ...преступники менты хуже преступников....
Иришка Парамзина
Лучший ответ
Ну разве что чихал один дома, а мне отвечали "будь здоров"))
Несколько раз писал о чудесах, происходивших в моей жизни. В подробностях. Но спрашивающие игнорили мои ответы. Видимо, не верили, что такое может быть. А модераторы удаляли мои вопросы - наверное решили, что я троллю.
Поэтому больше не хочу ни о чём рассказывать.

Отвечу коротко: нет, чудес не бывает.
белочку видел
Диана Жумина
Пошел как то за грибами и услышал как кричит ети, самого его не видел но что то промелькнуло тогда далеко за соснами, вообщем грибы теперь стараюсь покупать с тех пор) думал он меня заметит и догонит но походу он был занят своими делами