Мистика, эзотерика
Случалось ли что либо мистической с Вами когда нибудь в жизни? Расскажите, если есть что рассказать.
Я родился.
много магии видел по жизни даже записывал в дневник но согласись всё это личное и это так незнакомому человеку выложить нет скромнее нужно быть
Не буду... иначе начнете меня тут бояться...
Пребывание в коме и возвращение другим человеком мистическое? Я там побывал и меня вернули ( не врачи, они сами в шоке ).
ЭтО получится книга, долго писать.
Случалось. Всю жизнь случается. Видела умершего человека, много разных состояний было (сознания) странных. Ничего не употребляла. А недавно видела призрака, причем даже не испугалась, чему сама же и удивилась)))
Каждый прожитый день, это просто мистика!
в детстве хрень какую-то видел. чёрный человекоподобный силуэт стоял в дверном проёме. ночью. не шучу.
Происходило. В детстве мог брать колоду карт и гадать, при это не знал толкования каждой карт. В основном задавал бытовые вопросы. Как не странно сбывалось. Кого-то приглашали на праздник, кто-то с кем то ссорился, погоду даже предсказывал так (солнышко будет или дождик, или жарко или холодно).
Еще в 6 лет помню, на улице лил дождь как из ведра. Я как помню зашел в комнату и начал петь песню, типа "дождик успокойся.... т. п. " не поверите дождь в ту же минуту прекратился.
Другая ситуация случилось со мной считаю это просто чудом. 1-по 3 класс у меня живот болел очень часто, адские боли. И всегда эти боли меня заставали именно на уроках, я часто отпрашивался. Один из дней меня, я отпрасился и пошел домой, так хреново было, я еле ноги волок за собой думал упаду от боли. И я не выдержал упал на колени на землю и со слезами прокричал "Господи помоги!!! " после этих слов я почувствовал облегчение и перестал чувствовать боль в животе. Я в растерянности пошел домой.
В 15-16 лет начал серьезно увлекаться магией, появились книги всякие по заговорам. И я решил вызвать сильный ветер. Встал возле открытого окна и начал читать заговор, в принципе уже стояла немного ветреная погода. Через несколько часов ветер усилился с бешеной силы, начали ломаться деревья, в соседнем поселке людей ветром снесло и дома и крыши. Думаю это совпадение.... или же нет....
Еще жуткая история случилась со мной. Ночью мне кто то кровать шатал. Я в ужасе был. Слышал шаги, шорохи. Думаю все....