Мистика, эзотерика
расскажите пожалуйста подробно, вы сталкивались с чем либо мистическим не объяснимым наукой?
Да. Приходилось иметь дело. Некоторые вещи до сих пор не находят ответа.
Все проявления Жизни - чудо, не объяснимое наукой. Потому что она отрицает, что Жизнь и Бог - синонимы. А Дух Бога Отца - Матери- это все сущее вокруг, как проявленное, так и не проявленное.
Самая большая мистика для науки, но реальность на деле - это то, что человек - хранитель Богопламени, Светоносец, в сердце которого заключена Искра Божья- Трехлепестковое Пламя Силы, Мудрости и Люви. Потому, во имя Я ЕСМЬ Присутствия- Личностного Бога в нас, и своего реального Я - Я Христова, люди способны проявлять на Земле Благо- Волю Вывсшего Аспекта своей Души - Бога, являясь Им на деле. НО! При этом они обязаны и развить богосознание, духовно преобразившись до кристальной духовной чистоты и совершенства, и соблюдать Высший Закон, и самоовладеть собственным эго ради Воли Высшего. И ясно видеть единство мира и свою ответственность за его судьбу и собственную, как частицу этого Целого.
Например, телепатия. Сам экспериментировал, - впечатляет !..
об этом нельзя подробно.
* а жаль.
написал бы книжки, как павич.
эх, таланту не хватило.
* а жаль.
написал бы книжки, как павич.
эх, таланту не хватило.
Однажды я написала сказку со всеми атрибутами волшебства, сказочными персонажами. Всего 7 страниц когда стала распечатывать то из 7 страниц распечатались только 4 страницы. Я снова распечатал текст, но снова 2 страницы не распечатались. В третий раз было то же самое. В итоге 7 страниц я распечатала частями 3 и потом 4 страницы. Только тогда всё получилось. Вот такая вот магия волшебства. Как будто герои сказки или ещё какие-то магические силы не хотели, чтобы я распечатывала своё творение.
Вот такая вот странная история приключилачь со мной. Я даже поверила, в то, что волшебство существует.
Каждое утро в зеркале =)
чувак, зпомни - наука лиш констатирует факты, и чтото придумывает, выуживает самую суть, както ее применяет и получается новое открытие. Наука ничего не придумывает из того, чего на самом деле. нет. Люди, в первую очередь верующие науке, глупые.
Наука без магии/мистики фигня. особенно физика. машина времени.... ее впринципе не может быть, но с помощью потусторонних сил все возможно.
впринципе наука может законстатировать любой факт, даже приведений, потому что наш мир материален, и попадая сюда ты чтото о себе оставляешь или из чего состоишь....)
Однажды я потрогала радость рукой.. . Здорово! Незабываемо...
только Астрология. мистика сплошная)
привидений не видела, а то б точно умерла!!!!)