Мистика, эзотерика

Расскажите пожалуйста подробно о характере девушки по данному почерку: характер, чувства?

Не уверенность в себе, вообще больше всего тут привязанность по материнской линии, именно идет решающее слово матери.. нервозность, вообще есть сильная зависимость от мнения других, ну и т. д.))
Яна Сыч
Лучший ответ
Ирина Горбунова А по фото сможете?
тебе надо ты и рассказывай
У этого человека есть блоки в жизни из-за резкого устремления вперед и отрыва "от земли" , нет четкой жизненной позиции. Пытается избежать прямых столкновений.
И:
Ириша :)
Умная, целеустремленная, эгоистичная, жизнелюбивая
Е.
Екатерина ...
Буду писать фактами, а уж потом подытожу своим интуитивным видением.

1. Буквы пишет без отрыва, что свидетельствует о чёткости мышления и логичности поступков
2. Прописные букв "у","д","з" замечены незначительные угловатые элементы. В меру упрямый человек и скорее миролюбива, нежели стерва как писали выше. У стерв более угловатый элементов, друзья.
3. Не дописывает до конца строк, здесь это свидетельствует о рациональсности.
4. Расстояние между букв средняя - восномном открыта к окружающим
5. Личность вполне организованна буквы одинаковы, но ленива некоторые буквы, в частности "в" упрощены
6. Наклон в право больше среднего, эмоциональна, не имеет свою позицию, движется в общем потоке
7. Помарки и местами неразборчивость - медлительна, не любит думать.

Теперь моё интуитивное видение: человек адекватен, ленив, и не блещет интеллектуальностью. Больше руководствуется интуицией, нежели логикой. "Правополушарная". Не любит рассуждать и разговаривать на философские темы, скорее всего молчалива. Не интересный собеседник. Из увлечений наверняка телевизор и соц сети. Её мечта - дорогой айфон и путёвка в турцию в пятизвёздочный отель. Или хотя бы выспаться.
Настёна )