Мистика, эзотерика

а вы сталкивались с чем либо мистическим, не объяснимым наукой?? расскажите пожалуйста подробно

Дома чувствовала присутствие привидения. Мы построили новый дом, но так и не живем в нем. Стоит уже десять лет. Иногда я одна в нем ночую. Однажды ночью проснулась и услышала как по лестнице деревянной кто-то спускается в тапочках, четко слышала, села на кровати и у стены что-то услышала, вот будто кто-то звуки отдельные выкрикивает, таким далеким эхом несколько раз. по трубе громко застучало что-то, и по ковру будто кошка бегает и когтями цепляется, прям треск слышно, но с такой скоростью, чуть ли не по всему периметру ковра разом, кошка так не бегает быстро. В конец меня добило когда волосы на голове кто-то потянул, погладил, перебирать стал, я оцепенела аж. Больше я в том доме не ночую.
Елена Владимирова
Лучший ответ
Фаина Белова странно, вы живая а его не выгнали, у вас же сил больше. зачем зря дому пропадать, это же творение рук человеческих.
Анна Кирилишина Значит правду говорят, если в доме долго никто не живет то могут черти поселиться.
ага, мне лет 12 было, и я увидела ангела.
музыка перестала играть, а Сестра говорит, ты оцепенела, взгляд пустой и
вдруг как с места сорвёшься и в истерике из комнаты выскочила.
короче испугалась я очень.
Инна Крапива
итоги выборов - отправляется один протокол, а приходит другой.. . мистика!...)))
по большому счету наука объяснить не может ничего вообще.
Анастасия Погонялова Образовывайтесь.
Читайте книги.
Помогите хоть немного науке
в вашем тяжёлом случае...
А вы сталкивались с чем либо объяснимым наукой? Расскажите пожалуйста подробно!!
Uni ****
как-то был я в Каирском музее, так пол мраморный волной пошел, как вода, я еле на ногах устоял. Что это было? Не знаю, но я почувствовал жуткий холод и ужас.
когда мы встречались с моим будущим тогда еще мужем, он стоял на квартире с другом, и их вызвали на работу, а я лежала на диванчике, и отчетливо увидела, как кто-то от окна идет, причем низ весь в лахмотьях, потом это что то ложится сзади, прям чувствуется, что диван прогинается, ужас был дикий, оцепенение полное, про себя я подумала (к худу или добру) в ответ смех, где я сил взяла встать не знаю, когда обернулась, естественно ни кого не было. пришел муж с другом я им рассказала, и тут выяснилось, что они тоже сто раз в этом доме слышали, и бег и шорох, и как чью-то ругань, и потом в рассказах выяснилось, что те кто до них стоял на квартире, ихние сослуживцы, тоже это видели и слышали, только не рассказывали, чтоб не смеялись, вообщем больше там ни кто не жил, теперь сделали там магазин...
О.
Олечка ...