Мистика, эзотерика

вы сталкивались когда нибудь с чем то мистическим, не объяснимым наукой? расскажите подробно пожалуйста=)

Подробно описывть не буду, это личное, пережил клиническую смерть, потусил на том свете, посмотрел на картинки из своей жизни. Было такое чувство, что я там часто бываю. Умирал насильственной смертью, в мучениях, сознание вроде не терял - просто в какой-то момент вся боль куда-то исчезла - моментально и начались картинки начиная с младенчества, 3-д кинотеарты нервно курят в сторонке. Помню много много света, но никаких слов или людей, даже не телепатия была а что-то необъяснимое словами - общался быстрее скорости мысли с каким-то светом, который утверждал что я разговариваю сам с собой, без слов и ощущений, хрен объяснишь. Врачи сказали - обычные галлюцинации, не редкость, попы сказали - сатана, не редкость. Ну как-то так моя дорога и началась.
_ Елена _
Лучший ответ
Наукой и не объяснишь, зачем в школах ОПК вводят....
Хельга _Xelga
Например черная магия попв в православной церкви, зачем они дурят голову народу, это не объяснимо не только наукой но и никаким здравым смыслом.
Странно, что гинеколога интересуют подобные вопросы. Или при родах, появился на свет монстр?
было один раз. вобщем ехала в автобусе. объявили следующую остановку. приготовилась выходить. автобус должен был завернуть на перекрёстке направо, а он поехал прямо. остановился не на той остановке, которая должна была быть. выхожу, иду к перекрёстку. когда переходила дорогу, то смотрела себе под ноги. потом подняла глаза, а я на другом перекрёстке (на том, на котором была бы, если бы автобус остановился там, где нужно.

не курила, не пила, не сонная была и вообще я торопилась, поэтому внимательно смотрела по сторонам и следила за дорогой. район как свои 5 пальцев знаю, так что не перепутала ничего.
А зачем это гинекологу? Вы на своей работе столкнулись с таким???! УЖАС!!!