Мистика, эзотерика
вы сталкивались с чем нибудь мистическим, не объяснимым наукой? расскажите пожалуйста подробно??
Когда возникает необходимость вижу прошедшую жизнь других людей, как документальное кино, черно-белое и без звука.
Каждый день я и все, кто находятся в моей комнате, слышим с разных сторон необъяснимые звуки от неподвижных предметов.
не могу мой ужасный секрет. но то что со мной случилось это можно назвать случаем, но маловероятной.
Сталкивался. Помню, когда еще был маленьким и квартирка у нас была крохотная и кухня находилась так близко к спальне, что я мог сделать всего 3 шага из моей комнаты, чтобы съесть чего - нить.
Так вот. Было это ночью. Я спал, спал так крепко, что казалось ничто не может вывести меня из этого состояния. Но это оказалось не так.
Я открыл глаза и долго не мог понять из - за чего. Взглянул на часы, они показывали 4 : 27, маме вроде рано вставать, так что этими кастрюлями на кухне никто греметь не мог.
Я осторожно встал и пошел на кухню. Сердце учащенно билось, кухня была погружена во мрак, но я, быстро зайдя, включил свет и мигом все стихло. На полу валялась крышка от кастрюли, которая вертелась и постепенно останавливалась. Я положил ее на место и пошел спать. Думал такого больше не повторится. Но жестоко просчитался. Звук был опять, причем такой силы, что казалось кто - то идет с этими крышками ко мне в комнату.
Я в страхе встал, включил свет и все сразу же успокоилось. Пошел разбудил маму, рассказал о произошедшем, и она что странно мне поверила. Она оказывается тоже слышала эти звуки. Она объяснила, что это был домовой и что не нужно их боятся.
с тех пор прошло много лет, но иногда по ночам, я все еще слышу, как кто - то возится на кухне, только теперь уже другой.