Мистика, эзотерика

а вы сталкивались с чем нибудь мистическим? не объяснимым наукой?? расскажите подробно пожалуйста

**
***ella ***
Такие события происходят часто и сейчас такие события будут происходить со всеми и все чаще, так как тонкий мир приблизился к планете, а местами эти миры уже соединились. Это не значит, что событие мистические и необъяснимое наукой. Это просто значит, что уровень науки очень низок. Все объяснимо, если знаешь.
Дарья Пересторонина
Лучший ответ
домового слышал
Мистический пережитый опыт очень изменяет психику человека. Если и расскажу то всё равно не поверите! ибо не все полезно знать человеку, а то ку-ку...
Ната Р
Подробно-это долго ...
Асия Хисматова
цены в магазине не объяснимы никакой наукой .. чего уж более чудесного вам нужно? живете в мире парадоксов ))
в россии ограничивают права курильщиков (60% мужского населения) , и при этом на выборах побеждает правящая партия ..

ещё примеров? )))
Видел НЛО.
Сашенька))) )))
я шла с дискотеки сама в 00-00, АБСОЛЮТНО ТРЕЗВАЯ И НЕ КУРЯЩАЯ! Когда подошла к дому .. возле ворот на лавочке сидел парень, который повесился год назад ...я чётка видела его лицо, он мне улыбался, я же как прикованная к земле была. не могла даже языком пошевелить.... Вообщем попустило быстро и на лавочке уже никто не сидел я вломилась в дом.. . разбудила отца, попросила выйти на улицу и посмотреть нет ли там ни кого ...так ещё и получила от отца за кипешь__так я и не поняла что то было? ! Но запомнилось на всю жизнь .. подобного больше не случалось