Мистика, эзотерика
вы когда-нибудь сталкивались в жизни с чем-то мистическим? расскажите об этом )
Если рассказать сочтут безумцем... лучше не травмировать психику здорового человека.)
Станьте ЭзОтЕрИкОм и в Вашей жизни тоже будет мистика...
блин. . с удовольствием рассказал бы. . но боюсь даже сверхсовременные психологи, не смогут подтвердить что это не шизофрения..))
да, но только при встрече
Чудес много, и я видал, просто нужно правильно распознать что от Бога, а что нет.
Долго рассказывать.
если прочитаете несколько десятков моих вопросов (почти все не по делу) , то много чего будет интересного. от нло до духов и бесов. последние пара десятков вопросов о них.
в силу своей практики приходится и бесов гонять и с мёртвыми общаться... так что у меня мистическое -- каждый день.. уже привыкла
Каждый день а подробности после правельного вопроса
Много с чем, так как живу в частном доме и с жутким!
Например в детстве вызывали домового карандашами, может помните такую игру? И когда попросили появиться и закрыли глаза, мне сзади кто-то на плечи положил руки с длинными когтями и стиснул плечи, я не могла не пошевелиться, ни сказать, волосы на голове зашевелились... но потом очнулась, кинули мы эти карандаши и бежать из дома :)
был год, когда я встречала своих двойников: ) парень, похожий на меня как 2 капли воды с одухотворённым лицом - но это словно копия моих достоинств, красивая проекция. Мы друг друга встретили и не могли оторвать глаз от удивления - это был приятный момент общения, хотя нам ничего друг от друга нужно не было. Глядя ему в глаза, я видела словно себя со стороны и в это мгновение увидела кучу ответов на мучившие меня вопросы - начиная с "какая причёска мне пойдёт" до "как найти подход к преподавателю", "что меня ждёт в... " - это дало всплеск энергии такой, что я стала заниматься бегом, туризмом, зарядкой, а ещё рисованием - купила масло, холст.. . у меня появился стиль, стала рукодельничать... а ещё угадывать иногда фразы за минуту до того, как услышу. Вот идёт девушка к телефону-автомату в шлёпках, шаркая, и я чувствую, что она идёт звонить матери - по её походке, глазам, и знаю, что первое, что она скажет в трубку: "Ма... " - и она обратилась к матери. Конечно, я не код отгадала, но я и не пыталась. . просто чувствительность - со временем это притупляется, если не делать перерывов... ну а мне просто надоело. Ещё я еду в автобусе, сижу, а в окне с другой стороны автобуса должны появиться часы - там погода. Стоит человек, загораживает часы... я мысленно толкаю его в затылок - "отойди, спустить на ступеньку" - спустился и встал к двери.
Ещё в то лето увидела девушку красивую и утончённую с моим лицом и чертами. Она села рядом со мной в автобусе. Но когда я её увидела, почувствовала страх. ужас, неприязнь - словно на её лице все те чёрные полосы, которые мне предстоят. Хотя она не страшная, не отталкивающая. Я стала смотреть в сторону. Девушка смотрела по сторонам и вдруг заметила меня. Чувствую, она заинтересовалась моим лицом.. . и вдруг в ужасе резко отпрянула. Она ощутила то же самое. Но это совсем не то, что бывает, когда человек просто страшный и неприятный, это страх, кошмар. Я не смогла это анализировать, не в состоянии ещё раз пережить мгновение то, не то, чтобы осмыслить - страшный сон наяву.
И ещё видела в то лето двух копий меня обоих полов - но это уже не красивые люди, а напротив. У них были те недостатки, которые я приняла решение искоренить.
Словом, встреча с двойниками способна приносить пользу.
Да, было дело. Хотя кто знает - мистика или всё же игра воображения. Когда-то давно, я тогда ещё в первый класс ходила аж, жила я с мамой в общежитии. У нас до блока воду перекрыли, поскольку был ремонт и трубы меняли. В подвале дома были старые душевые и мы туда пошли мыться. Там длинный очень и тёмный коридор был, и мне было очень страшно. Ну и пока мы шли, там свет мигал всё, проводка дряхлая видать. И вот как совсем свет погас, у меня в ушах зашумело сильно и голова кааааак заболит! Как будто изнутри иглами разрывает. Я давай орать так, что весь дом услышал мои крики и вопли из подвала. Свет-то загорелся, он просто дольше обычного гас, а голова болела. Мать в чувств так и не смогла привести, схватила меня, на плечо забросила и побежала скорее обратно. Я помню как она тащила меня по подъезду на 5 этажей вверх, а голова постепенно начинала проходить. Чем дальше от того подвала, тем меньше шумело в ушах. И когда она меня принесла домой и уложила, голова ещё сильно болела, но хотя бы не до криков. Сама она тоже перепугалась и говорила, что ей тогда тоже было как-то особенно жутко. А когда я орать начала, так вообще чуть не поседела. Больше мы в этот подвал не возвращались. На всякий случай обследовалась у врача, с головой всё отлично. И в итоге врачи выдвинули версию, что это была некая паническая атака. Тёмный длинный коридор в подвале кого хочешь испугает. А ещё и свет мигает. А мать у меня женщина очень суеверная, и сказала, что это было что-то потусторонее, нехорошее.
А лично мне больше хочется верить врачам)
В жизни у каждого своя мистика. Клуб любителей фантастики-уже мистика.
У меня было трое знакомых в Орехово-Зуево, там в лесу есть заброшенная церковь и кладбище 1860 года... Они втроем мидели выпивали в колокольни... И спустя год все трое погибли в разное время... Один дтп точно, остальные не знаю! Эту церковь 2 раза взрывали.... Только облицовка рассыпалась.... Сейчас ее восстановили
Ууууу у нас соседка в свинью превращалась ХД