Мистика, эзотерика

Случалось ли с вами когда-либо что-то реально мистическое? Расскажите об этом.

Столкнувшись с темой мистики в нашей жизни и с рассказами типа "реальный мистический случай из жизни", задумалась - а происходило ли со мной что-то, чего никак логически не объяснить? Так вот со мной такого не происходило никогда... А как у вас?
Наталья Лигус
Вечером, стою курю, за калиткой. Девочки катаются по тратуару. И вдруг сильный скрежет. От ЗиЛа отцепился прицеп и катит в нашу сторону. Крикнул девчонкам-прячьтесь за деревья. А сам стою как вкопанный. И вдруг этот прицеп стал маленьким, как коробок спичек, и медленно-медленно падает на бок, на отвес кювета. Метров 5 от меня. Еще один кувырок и меня бы накрыло. Но нет. Бежит бледный шофер, отец девочки, глаза испуганные-почему ты сам не отпрыгнул? Не знаю…
Как то раз сам удалял реальный стон в спальне умершего друга. Но это долго писать
Галина Минакова
Лучший ответ
Наталья Лигус Напишите!
А у меня готовится целая книжка из 22 глав с маленькими рассказами по этому поводу. Вот кратко содержание одного из них. Попросила у моря благоприятного исхода по жизненной ситуации. Море забрало три реальных жизни взамен трем условиям благополучия. Реальность событий тоже была обговорена по дате и месту их свершения. Разговор с морем мысленный, не пугайтесь. А события Свершились реальные...
Во время ледяного дождя. Я как раз пытался дерево перелезть и тут В шаге от меня другое дерево упало. Если бы я был чуть быстрее 100% раздавило бы
у бабки гостил как-то... пошел на кухню и услышал отчетливый стук в окно! вышел во двор, обошел дом -никого...
*S
* Solнышко_O *
Происходят! И это сложно не заметить, не обратить на это внимания...
Как Вы думаете, кто помогал мне (толкал в спину), когда я с трудом забиралась на пятый этаж с тяжёлым чемоданом?
Никого рядом не было!
один раз ковер указал мне на себе год моего рождения, обратившись ко мне. после этого мы с ним начали общаться. еще иногда занавески что то пытались сказать, но у ковра со мной все таки было намного больше точек соприкосновения
Видела Ангелов в небе.
как-то я шёл по улице и увидел в луже распухший труп дождевого червя. Я смотрел на него минут 10 вроде как на объект медитации и он вдруг пошевелился. Оживил его что ли? это был реально труп, разбухший уже и цвета бледного
а меня утром голос мертвого мужа зовет-Наташа!!!! и я просыпаюсь.. типа пора вставать.. зачем только вставать ..не пойму.. все равно делать нечего да и не хочется вааще.. он пришел как то.. хотел рядом лечь.. а я испугалась и прогнала.. больше не пришел... никогда.. только зовет..
Ия Шорикова
Случалось. Видела черта с красными глазами и большими ушами за баней в деревне в 10 лет. Теперь очкую по вечерам туда ходить..
Позавчера весь день шнруки развязывались постоянно. Завяжу - через пять минут развяжутся. До и после этого дня с ними все нормально, не развязываются...
Au
Audacity.
Когда то я проснулась в 6 утра и посмотрела в зеркало...
Я до сих пор в ужасе!
Баба Ёга