Помню двинулся у меня диван. Потом двинулась стенка (тяжелая зараза) Потом еще телевизор и всякие мелочи... .
А потом мы с братом сели пить пиво, т. к. сильно умаялись готовить комнату к ремонту.
Мистика, эзотерика
Кароче домовые есть реально нет? расскажите всё странное что с вами происходило, но объективно например диван двинулся
Домовой, Барабашка, Кузя, так их обычно называют. Есть они или нет, это принип того веришь ты в них или нет. Это в прошлом большие грешники которым Покаяние заменили именно таким служением, после они Учатся у Зелёных магов, и приступают к воплощению именно в таких телах. Зелёные Маги по просьбе Богов Планеты создают именно такие планеты как наша. Скажем помыл я Посуду и ложки и положил в шкаф сам точно помню, что и куда вечером положил, а утром одной ложки очень приметной на месте не оказалось перерыл всюкухню но не нашёл. Вот тебе и и КУЗЯ,
Когда диван двигается-это может быть иллюзия или галлюцинация. Это не объективный факт.
Виктория Vasilenko
ага травки вмажешь ещё и не то задвигается -:)))
домовых нет но есть люди которые любят дома сидеть за ТВ. Бог есть он не кушает что бы от старости не умереть и его мозг подключён к планетарному компьютору (внутри каждой планеты есть планетарный компьютор он создаёт притяжение и вращает планету и может с помощью бога перепрагроммировать мозг других людей.)
Есть домовые! лично убедился, когда в деревенской семье (в гостях был) воочию показали, как двигаются карандаши в руках без манипуляции этих рук!!
...у меня потерялась иконка ангела хранителя.. ну год не было.. все переискала... раз утром просыпаюсь а она на ковре в центре комнаты... сижу вяжу и чувствую будто кто то.. мол надо посмотреть .а как там кисточки вяжут.. не обратила внимания.. позже. ковер котрорый стоял свернутый в углу.. ну все края были как кисти бахрома... а паллас не успевали обжигать паяльником.. вечно ниточки распущенные.... когда рассыпаются бусы обереги всегда камешки находит.. я вслух возмущаюсь мол опять взял.. ан нет смотрю положены на стол. прячет кусочки шоколада... раз помню еду на кладбище ..думаю неудобно все не едят.. потом сую руку в карман а у меня кусочек шоколадки.. раз на огороде в домике ччего то прятала. ру что б не на виду.. т к вечно набеги.. так слышу.. а ты то же прятать любишь.. ну это было мне новостью... носамое интересное было.. в дневнике не записала прием лекарства. а там детские заборчики появились карандашом... ну а ручки и все мелкое то газеткой прикроет.. то подо что т спрячет.... кладет друго раз крошку хлеба на столе чтоб я поела...
есть домовые, есть вход из тела, есть сонный параличь, есть психотронное облучение жителей, есть инопланетяне, есть лешии, есть пирамиды, есть воры в кремле, есть полтергейст, есть....
этот козел тарелку мне крутил, не шучу! !
а когда бабки заканчивались,
подкидывал деньжат
а когда бабки заканчивались,
подкидывал деньжат
есть домовые, в нете почитай. все писать - долго, но в вкратце: если ты его признаешь и уважаешь, то он предупреждает меня и жену о плохих ситуаций в будущем, ругается когда мы надолго уезжаем из дома - в окно стучит, ключи прячет.... если интересно пиши, можно пообщаться на эту тему.
Есть-меня душил, прошло 5 лет до сих пор со светом сплю