Мистика, эзотерика
Что случалось с вами мистического расскажите!)
осколок попал в крестик на груди. крестик загнулся, на теле ни царапины, даже синяка не было
Немало!!! Опишу лишь один. В 1991 году одна на берегу Тихого океана под Находкой я наслаждалась тёплой сентябрьской погодой и вдыхала удивительный морской воздух. Солнце уже скоро должно было зайти. И вдруг на небе яркими огненными буквами появилось предложение СНИМИ С СЕБЯ ВСЁ ЗОЛОТО! Ну, я и сняла: колечко, крестик с цепочкой. Больше ничего и не было. И с тех пор - только серебро!!! Да, кроме крестика с цепочкой (серебряных, конечно!) давно никакие украшения вообще не ношу: не надо мне это.
Были и другие случаи, но долго всё описывать.
Рассказать трудно... МОЖНО КНИЖКУ ТОЛСТУЮ НАПИСАТЬ.
Огромное количество разных НЛО...
Помню такой интересный случай из детства.
Идём мы с классом вроде из кинотеатра. Нас много и все мы мелкие, может лет так по 7-8, ко мне поворачивается мальчишка и говорит моей соседке, мол, я не буду тебя бить, потому что ты девочка. И тут меня стукает по голове, что я это уже слышал, я жил в этом моменте и вообще я здесь уже был. Это было не просто дежавю, а дежавю х1000.
Анастасия Якшина
да такие моменты бывают, такие моменты пробирают до мурашек
Видел предсказание, так оно и случилось в жизни с подробностями.
Ни разу не случалось.
Видела и говорила с существом из низкого астрального мира
я атеист и во всякие приведения не верю
Анна Малахова
привИдения!
Разговариваю с людьми за тысячи километров
прикладывался к иконе Божией Матери Иверская и почувствовал-услышал голос. проси чего хотел. попросил и всё получилось.
Нина Иванова
У меня было тоже самое от Пресвятой Богородицы Афонской.