не скажу)
ясли тайну рассказать она перестанет быть тайной)
Мистика, эзотерика
Случалось ли с вами что то мистическое? Расскажите. м?
довольно много необъяснимого
Сверхъестественное.

Я не знаю. что это было. в запертом доме неожиданно возникла высокая фигура мужчины. как из густого плотного черного тумана. Через 1-2секунды исчезла. мне было 10 лет.
Рассказывать истории такого плана означает ослаблять себя. Это не анекдот рассказать некоторые истории такого плана наделены силой)).
Здравствуйте. Я понимаю, что любой смелый человек способен заглянуть в мир необъяснимого. Но поскольку уровень осознанности на данном временном этапе исключительно низок, я совершенно не уверенна, что мой богатейший опыт и мой накопленный аналитический материал найдут поддержку в вашем лице. Но я могу дать отправную точку к вашему индивидуальному познанию мира.
Никто не прячется от человека. Людей оберегают от излишнего потока информации. Почему? Ответ простой. Чем уже кругозор, тем сильнее страх.
Изучите для начала азы естественных наук, чтобы никто не мог ввести вас в заблуждение. Побывайте в нескольких необычных ситуациях. прочувствуйте, получите опыт собственного соприкосновения с неведомым.
Люди радостно открывают этот мир и думают, будто они отныне вершители судеб. На самом деле людям позволяют узнавать крупицы, дабы эти хрупкие, эмоциональные создания, вернее, тела, не натворили бед. Вне тел мы осознаем себя гораздо сильнее и понимаем больше.... Увы, я чувствую, что моя информация только запутает вас....
Я попадала в Ад, в меня вселялись кое-кто, хотели сделать из меня зомби, то есть управлять моим телом... пугали, что превратят в вампира и что я не умру в течении 400 лет... а я наоборот хотела умереть пораньше...
Это было после того, как я читала учебник чёрной магии, и кажется навела ураган, если это не совпадение... И вообще снились странные сны и были видения...
А сейчас я общаюсь с ними телепатически...
я летаю, могу превращать самцов в самок и то же но в обратном порядке, могу одной рукой дотянутся до луны а другой до Нью-Йорка.. если критически скромно, то так.