Мистика, эзотерика
Случалось ли с вами что-либо мистическое?
На поминках прабабушки в вроздух поднялось блюдичко чайное, а затем упало на стол.. Я это видела, да и все гости видели...
Даже по заказу.. так получилось.... но тссс
все что случается мистично
два дня назад я видел призрак (приведение)
Да. Случалось.
Никогда и ничего.
я сфотографировал привидение, все объявили фото фотошопом, и я послал всех нах =) Ну а в остальном, так по мелочам
Да, было неколько случае. На фото три раза чёткие грани ауры или ангела хрнител, и ещё лицо. И ещё после прочтения одой книги, приходили кто-то.
Мистика это и есть случайности или наоборот-случайность мистика.
да
Да! Как-то дома я нашла божью коровку и отпустила на волю со словами: "Лети на небо, там твои детки кушают конфетки. На следующий день я на своей розе обнаружила тлю, и я всё вслух возмущалась, зачем я её не посадила на розу (а это первое средство), неделю я ворчала. А в воскресенье ко мне пришла моя тётя и принесла мне золотой кулончик в виде сердечка, а в середине ...изображение божьей коровки в технике эмали! Она нашла его на улице и про божью коровку она ничего не знала. Я буквально обалдела, и восприняла это как подарок от той самой божьей коровки! Да ещё многое у меня происходило.
Случалось, чуть не влипла по уши,... не пользуйтесь некрономеконом, мой вам совет...
да
нет. А с Вами случилось?
Да, круто было! Что это непонятно, но здорово... В деревянном загородном доме на рождество, когда все легли спать на втором этаже .На первом стало происходить нечто странное, падали такие предметы которые в принципе упасть не должны были вообще.... прикольно...