Нет.
Ну вот вспомнилось-мы с подругой давным-давно в 4 утра возвращались домой. Через какие-то гаражи (скоротали дорогу). Ночь. И кругом ни души. Урод на нас напал. Мне удалось сбежать, а подруга осталась. Я лихорадочно соображала, что делать (мобильные тогда еще не у всех были). И тут подъезжает такси, оттуда выходит мужчина. И затормозили прямо возле меня. И подошла я к нему. И помог он нам)) Сколько лет прошло, а ощущение чуда осталось. В безлюдном месте ночью появился именно в нужный момент.
Мистика, эзотерика
В Вашей жизни случались какие-нибудь мистические события?
мне они уже надоели до жути отдохнуть немного нужно
идя с подругой по Ленинскому пр-кту.... находим 12 000 р. под резиночкой канцелярской.. Мистика? Ещё какая! но радости не было, знаю, что кто-то потерял... а мы подобрали эти деньги ( т. е. чужую беду)
никогда
Мистика - плохое слово, связанное с дьяволом. Но странные события случались, да.
Постоянно
Мистические события случаются по мере готовности человека, я пока к ним не готова...
да. Неоднократно были случаи, что сон приснившийся, полностью повторялся на следующий день или через день, во всех подробностях, полное совпадение людей, одежды и ситуаций и места. А последний раз мистика была, когда приснился сон, в котором я вижу золотой крест, и мне голос какой-то отвечает "это крест твоего мужа". И через неделю он ушел из жизни от внезапного инфаркта.
В 4 годика, не зная кто такие черти, они сначла снились и душили... мама всегда рядом спала из-за этого, я ей говорила что это серые коровы с носом свиньи.. и у них руки с длинными ногтями.. дальше просто ночью их видела летали надр мной... потом как будто вверх подбрасывали до потолка. Лечили от испуга, водили по бабкам.. в итоге продали дом. В 13 лет проснулась от того что смотрит кто то, увидела белого высокого деда... через время сплю и кажется что кошка ногу мне кусает и царапает, проснулась а она сидит и в угол смотрит рычит, я посмотрела туда, а там мужичёк лысый в шараварах безвучно ржёт.. я кошку в охапку и к родителям. Потом закрывала её в своей комнате и она жутко мяукала... потом убежала от нас... как то так.
Сны из будущего.
Примеры
Нахожусь рядом с моей бабушкой, У КОТОРОЙ ТРАВМИРОВАНА РУКА
И ИМЕННО ТАКУЮ ТРАВМУ РУКИ ОНА ПОЛУЧИЛА ГОДА ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА после этого сна который запомнился!
Примеры
В детстве меня кто-то похлопал по плечу, когда я спала. Я проснулась и обернулась через пару секунд - никого не было рядом (отец у телека в другой комнате, мама на кухне), я пыталась успокоить себя тем, что это могло мне померещиться, но ощущение от прикосновений какое-то время не проходило. Ну и второе - вещий сон о том, как я разбила свой смартфон... через 2-3 дня он упал и разбился, точно как во сне.
Это две единственные необычные вещи, которые со мной произошли, а у моей мамы много чего паранормального в жизни происходило, но об этом долго и неприятно говорить.
Екатерина Красавина
Мне тоже сон как то с телефоном приснился... тогда ещё не было сенсорных сматрфонов.. и вот мне снится что у меня большой чёрный телефон без кнопок и я нажимаю на экран))... потом когда они вышли у меня появился такой же телефон как и во сне)... я его запомнила и маме рассказала, сказав вот прикинь будут такие телефоны.