Мистика, эзотерика
Я обожаю мистические истории происходящие с людьми в жизни,расскажите =)))
http://www.mystical-stories.ru/ вот тут посмотри, там есть много историй
Рушангуль Аблизова
Сайт классный спасибо
я раньше занимался внетелесными путешествиями. .
могу очень много рассказать.
ХОтя тот же Карлос Кастанеда пишет очень и очень красиво. .
мне так никогда не написать!
могу очень много рассказать.
мне так никогда не написать!
Это уже третий вопрос на эту тему на этой недели всё мне лень писать почитайте дня два три назад.
Как-то раз, возвращаясь с двумя приятелями из леса сентябрьским тёплым вечерком, заплутали и вышли на старое сельское кладбище. Солнце уже склонилось к западным небесам и тускло светило сквозь ветви пожелтевших берёз, отбрасывая длинные тени. Мы брели между забытых могил с покосившимися крестами и заржавевшими памятниками, пытаясь найти дорогу, которая вывела бы нас к ближайшему жилью. Казалось что само небо наблюдало за нами в глубочайшей тишине. Было так тихо, что кроме шуршащих листьев под ногами ни единого звука не доносилось до наших ушей. Даже вороны, постояльцы таких мест примолкли и разлетелись кто куда. На краю погоста, у самых старых могил мы остановились чтобы оглядецца. Тем временем солнце, блеснув последним лучом, скрылось за горизонтом и сумерки вплотную окружили нас. Я оглянулся и увидел некую едва различимую фигуру в глубине заросшей кладбищенской аллеи.. . Тьфу, бля! До сих пор кровь в жилал стынет от воспоминания того что потом произошло.. . Не буду продолжать! Чур меня! Чур!!!
Милана Воробь
"Чур, чур!" - вскричали примолкшие было постояльцы этих мест - старые вороны. Окружившие нас сумерки, блеснув еще раз лучом неизвестного происхождения, расступились....и у самых старых могил в глубине заросшей кладбищенской ограды весь в белом и пилотке разведчика пионерского лагеря "Орленок" нам ласково улыбался октябренок Володя....В бледных руках он держал тот самый заветный предмет, отбрасывавший невероятные тени на шуршащие листья, он переминался с ноги на ногу, кланялся и пел странные песни, пугавшие наше воображение и весь край погоста. Потрясенные, мы и плакали, и смеялись, и всячески отказывались выйти на дорогу, ведущую к жилью... Мы были счастливы, как дети...И долго-долго кружились между покосившимися крестами , легко и задорно перепрыгивая через различные препятствия в виде пустых пустых бутылок и заржавевших памятников... Не буду продолжать, слишком стынет сердце от этих щемящих воспоминаний....
Когда нашей дочке было 2 года, ей подарили огромного медведя- игрушку ( он до сих пор у нас) , она назвала его Боня. Через 25 лет встретился ей будущий муж Анатолий. Они поехали знакомиться с его родителями и там выяснилось, что все родственники его с детства называли "Боня"!!!!
Рушангуль Аблизова
интересно))),
однажды поздно ночью мы с подругами убегали от злого элементария, который спрыгнул на нас с дерева. - видны были только его очертания, он был очень высоким - дерево с которого он спрыгнул очень сильно наклонилось - почти до земли и чуть не переломилось - у меня много таких историй ведь мы охотники за приключениями. бывали на заброшеном кладбище почти в самом центре леса 9там могилы 19 века) кладбище полуразвалившееся и "шумное"
мне после смерти попугая приходят из того угла где она когда то жила в клетке реальные звуки, примерно уже 2 недели.
Когда моей маме делали очень тяжелую операцию, - накануне мне приснился сон - большое зеркало, и на нем как будто школьным ластиком было написано большими цифрами - 5,5. Я испугалась, побежала в больницу, думала ей осталось жить 5, 5 часов. Но нет. Потом боялась. что 5,5 дней. Тоже пронесло. Но я всё время этот сон помнила. И всё-таки, через 5,5 месяцев, день в день - она умерла.
Ссветлана Таракановская
Во-первых, сочувствую искренне, Оксана....Во-вторых, прости, стоит ли здесь об таком...
Мыслитель прав!!