Мистика, эзотерика

Мистическое событие. Ваши версии.

18 июня перечислила аванс подрядчику, он по телефону подтвердил получение средств на р/сч, закупил материалы, сделал работы, подписали Акт о выполнении. Свожу дебет с кредитом. Нет оплаты. Я звоню подрядчику, он в шоке. Реальность подменили? Это ведь деньги, выписки, материалы. Такое первый раз. Мог не пройти платеж из-за сбоя в системе, менеджер мог приходы перепутать, но у меня его даже в списке контрагентов нет.

Т. е. материальный результат есть, а исходного действия нет, оно пропало.
Ум спекулирует идеями.

Истина в мистике не в метафизических спекуляциях, а в переживаниях - опыте расширенных состояний сознания.

Хотите мистики - перейдите на иной уровень обработки информации, вне рационализма.
София Бевз
Лучший ответ
Ильмира Садыкова я не хочу мистики. мне она надоела. я хочу нормально жить, а не чувствовать себя сумасшедшей. Если это было, но этого не было. Пи... ц крепчает.
София Бевз Желания эго могут не совпадать с нашими истинными намерениями.
София Бевз Рационализм не способен воспринимать мистические феномены. Смотреть ещё не значить Видеть. В неправильно прочитали ответ.
Какой интересной жизнью вы живете)))
Сеня Поле
Ступайте в банк, через который прошла трансакция и разбирайтесь
Ильмира Садыкова да ну пишу ведь. даже следов перевода не осталось. даже как контрагент не вбит, хотя получатель подтвердил получение денег на второй день. Мне страшно подумать, что за технологии такие. потому что я помню что платила и помню одновременно, что не хотела платить, пока не начнут работы. Как-то подозрительно все это привязалось по датам к голосованию.
Ильмира Садыкова при любом глюке в банках ( двух одновременно! О_о) контрагент остался бы в моем справочнике в банке, но его нет!
Ильмира Садыкова еще помню, как с утра сидела над счетом с тем что вроде надо заплатить, но помнила, что платила и поэтому в банк даже не полезла.
Светлана Воронова А деньги получены и материалы куплены... странно действительно. Но мистике в бухгалтерии нет места. Нельзя ли по остатку понять, двинулись деньги или остались на месте?
"В начале было слово..." - следует читать как - "Начальники формируют Бытие словами-приказами"
далее
"и слово было" "убого" (трудности перевода и понимания)
команда начальника должна быть матерной и не нести конкретной информации
"и слово было ..." - "кто я вам здесь, и кто вы мне тут"?
"вы вааще куда, после того, всего, как я вам и для вас, вот прямо тут и здесь"
Иринка Катаева
есть версии...
у меня пару раз по мелочи такое было, даже в банк ходил сказать, что вот так и так..., а мне говорили, что у них всё нормально))) прям подарок))
а вообще, я полагаю это своеобразные последствия "квантовых скачков", как вариант, ну или ещё что-то типа "двойной бухгалтерии" ИИ )))
Ильмира Садыкова совпало с голосованием за поправки, так что на случайность похоже не очень.
Ваша внутренняя речь не отличается от внешней. Вы профессионально ответственны. Ваш мозг создал ситуацию, чтобы взбодрить вас, вы можете совершить серьезную ошибку в работе.
Ильмира Садыкова мой мозг на расстоянии ввел в гипнотическое состояние меня саму и исполнителя работ на расстоянии? это черезчур. я такие вещи контролирую.
Татьяна Шимко Не умаляйте Его Величие - Мозг. Гипноз тут рядом не стоял.
Татьяна Шимко Аномалию создал именно он.
Ну и Ну ! !
...
Думайте ...как считаете правильным ...
Но у меня ...
Подозрение ...
На Эффект Манделы ...
И - На Адронный Коллайдер в Церне ...
А когда произошла пропажа информации ? .
Можете вспомнить точнее ...
в каких числах ? .
Сравню со своими данными ...
И проведу своё расследование ...
Нужна как можно более точная дата - ИЗМЕНЕНИЯ ...
https://www.youtube.com/watch?v=dyX8QKMc2RU
https://www.youtube.com/watch?v=yrehAwy_hWg
https://www.youtube.com/watch?v=BEENUcTOfIo
https://www.youtube.com/watch?v=WVJndABJhDo
https://www.youtube.com/watch?v=RehgzXvhbKk
Ильмира Садыкова предположительно 22 и/или 23 июня
Ильмира Садыкова на меня коллайдеры не действуют. у меня болезнь Меньера.
Ильмира Садыкова при попытках гипноза или при высокочастотном воздействии просто болит голова до рвоты и я теряю ориентацию в пространстве, как слоны, которые пошли по кругу (показывали по ТВ в те же дни)
Ильмира Садыкова 3-е видео точная лажа. чувак по географии и истории имеет не выше тройки. Он даже не знает о ледниковом периоде.
Майя Ганиева - Мазур ЭТО ВСЁ РОДСТВЕННИКИ Остапа Бендера... Что тут поделать ребята... Их стили.. Никто ничего не украл но процесс идёт...