Мистика, эзотерика

Опишите самое мистическое событие в вашей жизни.

Хочешь верь, хочешь нет, но у меня с детства остались какие-то видения, воспоминания - не знаю откуда точно это, но они с самого раннего детства. Будто бы я в тюремной камере и у меня конфликт там с блатняками, я зацепляю смотрящего и начинаю жестко его прессовать и тут меня ударили ножом, вижу сверху свое лежащее тело в луже крови, а мой Дух - Душа "поднимается" все выше и выше, я хочу вернуться и отомстить своим убийцам, но не могу - я уже не имею физического тела, чувствую бессилие и злость, но появляется какое то существо и оно объясняет спокойно мне, что месть не имеет смысла, что за меня моих убийц накажет справедливо БОГ, что своей насильственной смертью я искупил свои собственные грехи. Затем было Чистилище темный, серый мир в одиночестве, но в то же самое время наполненный сонмом мистических чудовищ, попадались изредко лишь такие же неприкаянные, как и у меня Души. После за мной пришел, как будто, ангел, он отвел мою Душу сразу в "высокие" уровни Рая (у Рая есть разные уровни, более праведные Души попадают в более "высокие" уровни) . Я был удивлен, что заслужил "высокий" уровень, я думал, что недостоин этого. Там все наполнено Божественным Светом, тьмы там вообще нет. Там хорошо, чувствуешь блаженство каждый миг своего пребывания там. Рядом находятся чистые светлые Души и в них нет ни капли зла, а только Любовь, все понимают тебя как себя. Блаженство. Сколько я пробыл в Раю не знаю, время там идет не так как на Земле, оно там как будто застыло. После Ангелы предложили мне "перейти" на другой более высокий уровень бытия, но я испугался, что растворюсь в Свете этого "уровня" и потеряю свою индивидуальность. Тогда Ангелы мне сказали, что я не готов перейти "вверх" и поэтому должен снова получить духовный опыт на Земле, пришла пора возвращаться на Землю в другом теле. Я не хотел этого, так как мне было очень, очень хорошо там где обитала моя Душа, я вспоминал и свои предыдущие жизни и ...смерти. Я помнил - как трудно и больно жить на Земле, я не хотел туда возвращаться... У меня спрашивает, как будто Высшая сила, хочешь ли ты снова родиться мужчиной или женщиной, я выбрал - мужчиной. Я снова сказал, что не хочу в тело на Землю и после... почувствовал себя эмбрионом в животе у матери... Хочешь верь, хочешь нет, но это мои воспоминания с самого раннего детства, откуда они - я не знаю, но четырехлетний ребенок не может выдумать такого. Я родился в СССР, тогда не было ни подобных фильмов или книг, ни интернета. Мои родители придерживались тогда атеистических взглядов, как и большинство в то время.
Olia) Павлюкова
Лучший ответ
Принцесса Диана Тай Ну, это очень любопытно.
Во сне видел реальность глазами своей КОШКИ! (есть объективные доказательства этого)
Юлия Гучетль
Путешествие на Кий-остров
Вечером снял два носка, а утром обнаружил один, и так постоянно. Прям мистика какая то
перданул, и не воняло (мне так показалось, соседи разбежались). мистика однако
Боюсь если напигу сочтут за шизо.
Kulasan Sherim
ночью по квартире шастает домовой
ПРАВОСЛАВИЕ.
Первый раз пошёл на исповедь, было ощущение великой радости, чувствовал Благодать Святого Духа, так же причастие. Если ты добрый человек советую
Светлана Клёнова А если злой?
Когда я выходила из школы с курткой, а по дороге она исчезала... приходила я уже без неё...
Отпустил Души из черного астрала и при этом Люцифер мне показал что демонстрируют новым душам
Пропала флэшка в замкнутой комнате. Ищу вторую неделю. Скоро поверю в потустороннее