Мистика, эзотерика

Расскажите про МИСТИЧЕСКОЕ в вашей жизни... Если есть оно.

Жанна
Не ходил в магазин два месяца, а сегодня пошел и охр.... л, мистика не иначе !
Александра Соловьёва
Лучший ответ
НАВАЛОМ ПРЯМО СЕЙЧАС СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ НА МЕНЯ НАПАДАЕТ Я ОТБИВАЮСЬ А ОН ПРЁТ НО ЭТО НИ ДОЛГО БУДЕТ ТРИ ДНЯ И ОТСКОЧИТ
нет. мистика - это человеческая фантазия от скуки в жизни
ОНО есть у каждого ...но что бы быть каждым это нужно каждому отрицать и тогда его нет .
а тот для кого ОНО есть не рассказывает о нем среди здесь
Eleonora Viziru
Жанна НЕ среди здесь можете рассказать?)))
Впрочем.... подозреваю.... что рассказ-то будет не о том
мистическое
Eva_Viktoriya
Долго рассказывать
Sofiya Nazarets
пол. секундная Белая вспышка в пригороде у леса на всю округу ясной ночью, настолько яркая что глаза чуть не выпали. + свидетели 3 чел.
видел молнию горизонтальную как в огнях хессдалена)
Надежда Нам
интересно ...относительно кого или чего то и в каком количестве определяется "соразмерность чего либо?
Начнём с того что я согласна с существованием мистики и если мы его не видим то это не даёт повода исключать такой факт как паранормальное... Был у меня один раз случай, лет так 12 тому назад... Как то раз, моя бабушка взяла меня на кладбище к пробабушке, нужно было почистить её могилку. Это был мой первый поход на кладбище и мне и вправду было страшно, но когда мы перешли порог улицы и перешли на сторону кладбища меня вдруг отпустило, ведь по всюду было очень красиво, по всюду были цветы, росли всякие деревья с разными фруктами, светило солнышко, птички пели, одним словом - умиротворительное спокойствие. С таким настроем мы нашли магилку пробабки и стали убираться. Когда мы практически заканчивали, бабушка попросила меня набрать воды. Идя к водокрану я заметила прекрасные тюльпаны они были просто восхитительные, но росли они прямо на могиле и все равно я не могла оторвать взгляд, я сделала решающий шаг и тюльпаны уже были в моих руках, так я и несла их до самого дома, пока они не оказалися в вазе. Первые странности не пришлось долго ждать. Ваза с цветами стояла на письменном столе рядом с телефоном и когда кто то хотел позвонить по городскому то не как не мог, какую бы цыфру не нажимали на цифербладе высвечивалась только одна цифра, семёрка. Это было очень странно... А потом пошли не везения и именно на седьмой день недели каждый раз что то да происходило. Мне стало страшно и вдруг мой взор пал на те цветы что я принесла с кладбища, что меня ещё сильнее напугало, это то что прошло практически 2 месяца, а цветы так и не завяли, до этого я как то не замечала. Я не знаю почему, но тогда мне показалось что всему причина именно эти чертовы тюльпаны. На следующий день я попросила бабушку опять сходить к пробабке, она согласилась. Не сказав не чего бабушке про цветы я взяла их с собой и когда мы опять пересекли порок кладбища я тут же отправилась на ту магилу что и в тот раз, нашла я её быстро, там так же росли тюльпаны, что было тоже очень странно ведь они не могли вырости так быстро, но мне было все равно, я просто положила те тюльпаны и попросила прощение. На прощание я взглянула на дату смерти что была написана на могиле 07.07.1977. Даа уш этот факт заставил провести мурашки по моей коже. После этого все у нас наладилось, так что теперь думайте чем может закончится обычный цветок у могилы