Мистика, эзотерика

Напишите случаи встреч с домовыми. Ваши или знакомых.

Со мной такое происходило неколько раз ...как и с мое сестрой, живущей со мной... Лежишь, обычно на спине, спишь и тут чувствуешь, что ты и спишь и нет.. как бы в пограничном состоянии... что-то тёмное, небольшое и мохнатое, как сгусток энергиии очень плотной, начинает тея ощупывать и трогать.. мненичего плохого он не делал.. а вот сесте доставалось больше.. после того как мы вынужденно завели кото, всёстало спокойнее.. только постукивания, игрыкотас кем-т по вечерам и присуствие кого-т невидимого... С домовым нужно дружить, зт сколько раз он не давал покоя в нашем дом некоторым "псевдо друзьям",притом это оказывалось со временм именно так, домовойвсегдабудет выгонять человека о злым намерниями из вашего дома))
Светлана Липатникова
Лучший ответ
У меня дома эта нечисть не водится: молюсь я часто.
И не хотелось бы мне с нечистым повстречаться. Ведь, эта встреча не сулит ничего хорошего...
Вера Сарайкина Не трусьте! Нечисть с теми, кто очищается ежедневными молитвами не общается! Главоное, чтоб на пользу!
к моей тетке постоянно ходил домовой (мужик ростом 2 метра, огромный ) он ее душил. она рассказывала, что не могла двигаться и язык как отсыхал, не могла произнести ни слова. один раз она выдавила из себя "к добру или к худу", он засмеялся и сказал к худу, на след. день у нас умерла родственница. кстати домового видели и ее муж и ее мать (вмести жили) и они подтверждали слова, и никто из них не мог пошевелится когда его видели.
У.. . это покруче домового будет: "мой знакомый под какой-то байдой с Гитлером говорил, я ему десять минут доказывал, что я не Гитлер, что мы в России, а не в Германии, что ты щас пришел в гараж, а не в Рейхстаг))))))) "
Нуу в общем долгая история
Дарья Петрова
Светлана Липатникова од байдой можно и не только с Гитлером повстречаться,здесь о трезвых состояниях)))
Домовой домовой, поиграл и отдай (пульт от ТВ, ключи, скотч или что там дома потерялось.. ) - обычно помогает..
В*
Венера ***
Для меня Домовой - это воображаемый смешной и добрый гном, который живёт в дому. Если что-то стукнуло или зашуршало, я спрашиваю вслух: " Домовой, ты с добрыми вестями пришёл? " Если шумов больше нет, значит - с добрыми, и можно не беспокоиться.
Обычно шумы на мой вопрос не повторяются. Я понарошку с Домовым дружу, как со сказочным героем, чтобы не расставаться с детством.
Вера Семенова
когда один мой знакомый много выпил, он увидел гномика))
Ю.
Юlen'ka ..
один раз ночью ходил по мне как кошка, лохматый такой же, но как только открыла глаза его уже не было. а бабушку мою душил даже, косичкой ее же, сначала заплетал все время, а потом почему то решил придушить, но она молитву какую то прочла и он отпустил
в лицо не видел, но постоянно чувствую его присутствие в доме)
напишу одно- меня это всякое такое с детства вниманием не обделяло )))