У меня недавно был др, сегодня пришли друзья праздновать, мы вызывали домового, а потом сидели смотрели клипы, у нас открылась дверь в ванной, дверь на балкон и свет в комнате включился ...
Мы дверь закрыли, а она опять открылась
Мистика, эзотерика
Вот рассказ моей знакомой: она вызвала домового и теперь не знает как его утихомирить
Что за бред?! Домового нельзя вызвать! Он сам появляется. Но обычно исход этого визита не очень хороший. Это хранитель дома и очага.
Он всегда рядом. А какую дрянь Вы вызвали - это загадка.
с домовым просто помириться любит манную кашу молоко, чтобы дома был порядок,
христианочка ты наша. не греши))
Ой, девчонки! Ну, что с вас взять. Какой домовой? Шарит кто-то из своих)))

Домовой - хозяин дома.
Не разводите свинарник в жилище и все будет хорошо.
Желательно также не пить-не курить, не ругаться матом. Он этого не любит.
Двери могут сами открываться из-за вибрации. Но если в вашем случае это всё же проявление домового, о НЕХРЕН БЫЛО ИГРАТЬСЯ, христианка едри её в дышло.
Какое усилие приложил нематериальный объект к материальному выключателю, что б загорелась лампочка?
домовой это бес... и его прогонит только лишь пост и молитва... другого способа избавится от него не существует.
вы думали это игрушки? Вот и играйтесь.
Хрень все это
Ты неможешь быть сама себе язычницей. Язычниками называют народ с чуждой верой, языком в точности например религии Христианство, Иудаизм, Ислам, Буддизм, Индуизм и т. д. все эти религии для нас язычество. Домового не вызывают. Ему приносят требы, особенно когда что то попросят. Он всегда присутствует в квартире или доме.
Домовые любят молоко. Налейте им в миску молоко и уйдите из дома. Есть и другие способы:
Считалось, что он не любит зеркал, также козлов, а равно тех, кто спит около порога или под порогом. Иногда слышат, как он, сидя на хозяйском месте, занимается хозяйской работой, между тем как ничего этого не видно. В простом народе к домовому питают уважение, так что мужичок боится его чем-либо оскорбить и даже остерегается произнести его имя без цели. В разговорах не называют его домовым, а «дедушкой, хозяином, набольшим или самим». [источник не указан 86 дней]
Считалось, что домовой не любит ленивых. Если домовой не будет любить хозяина, то он начинает проказничать, в этом случае пред порогом дома зарывают в землю череп или голову козла, а если его проказы выражаются в самовозгорании предметов, нехороших надписях на стенах и прочего в этом роде, то тогда домовому следует показать кто в доме хозяин. Надо взять в руку пугу с железным наконечником (кнут) или ремень и обходя дом и стегая мебель, стены, пол и вещи и приговаривать властным и сильным голосом:
Знай своё место, знай своё место.
Ты домовой должен дом стеречь, хозяйство беречь,
Да хозяйке угождать, а не воевать,
Знай своё место, знай своё место.
Да хозяйке угождать, а не воевать,
Знай своё место, знай своё место.
Анна Комиссарова
Домовые и тому подобные сущности имматериальны и продукты питания никоим образом на них не влияют.
бредятина
а где снимки и видео