Мистика, эзотерика
Зачем Домовой даёт о себе знать?
Шумит, технику включает :)
У Вас своя жизнь, у него своя, он напоминает, что он тоже член семьи))
защищает
вас )
шуршит прям ?
ну они очень сильно хозяйственные, как мужчина муж ...

вас )
шуршит прям ?

Что то ему не нравится
возможно вы раньше его прикармливали он стал сильнее. а теперь перестали он таким образом пытается напомнить о себе чтобы покормили
Пытается обратить на себя внимание, положите ему конфету или кашу сладкую сварите.
Мошт ему скушна и одинока
Такое ему нельзя дозволять.
Кто хозяин дома? Вы или какая-то неведомая потусторонняя скотина? Эти "хозяева" уже привыкли к многобожию среди людей и спокойно обитают в их домах. Некоторые уже вот такую наглость включают, как в Вашем случае. Читайте молитвы и прогоняйте его, походу он - сильная тварь, раз может орудовать материальными предметами.
Это плохо. Не вздумай с ним общаться.
Несмотря на отречение от язычества в пользу христианства много веков назад, славянские народы продолжают верить в приметы, гадания, домовых и амулеты. Но Православная Церковь предупреждает, что всё это напрямую связано с демоническими силами и несёт в себе немалую опасность для человека.
Несмотря на отречение от язычества в пользу христианства много веков назад, славянские народы продолжают верить в приметы, гадания, домовых и амулеты. Но Православная Церковь предупреждает, что всё это напрямую связано с демоническими силами и несёт в себе немалую опасность для человеков.
Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и притягивает нечисть. Домовой это нечисть. Иди в церковь и расскажи священнику. Помолись Богородице, псалом 50 и 90. Исповедуйся. Дом освяти священник должен освятить.
От страха женщина пригласила меня освятить квартиру.
Зашёл я в дом, огляделся по сторонам и увидел, что в углу рядом с иконами стоит домовенок-оберег. На мой вопрос, – «что это?», хозяйка ответила, что много лет назад этого домовенка на счастье подарила ей подруга, и куда бы она не переезжала, свой оберег перевозит с собой и вообще, этот домовенок стал членом семьи.
Пришлось женщине объяснить, что этот домовенок и есть тот самый бес, который стал членом семьи и с ней повсюду переезжает.
«Если хотите, чтобы бес покинул ваш дом», – сказал я ей, «придётся сжечь оберег. Нужно сделать выбор или иконы или домовенок. «.
Хозяйка сразу же выбросила домовенка, квартиру мы освятили и после этого сущность, которая жила в доме и пугала хозяйку, исчезла и больше никого не беспокоила.
Это история священника
Обычно домовой живёт в избах деревенских