Мистика, эзотерика
В каких случаях экстрасенс говорит "Я вашей проблеме помоч не могу"?
Экстрасенс не задавал вопросов. Просто 15 минут молчал не глядя на меня, а затем сказал что не поможет. На мои вопросы пожимал плечами. Денег не взял.
Еси Он Глухо Немой, Но ВДРУГ, ЗАГОВОРИЛ,,,,
В тех, когда ему за помощь будет нарабатываться карма, т. к. есть и не мало людей, которые должны сами отработать свою карму или те ситуации по трансформации и накоплению энергии без помощи.
Это значит, что он НЕ может помочь.. . Так ли Вам важна причина?
Мой Учитель сейчас часто отказывает. причины могут быть разные: Много сил надо, или некомпетентность, или ему не нравится клиент! В Вашем случае думаю экстрасенсу не хватило сил и знаний!
не хватило энергетики на Вашу проблему, такое иногда бывает.
чаще, люди видят записи своих проблем на энергетике других людей. Если человек не знает, как отработать эти записи, он ни себе ни другим помочь не сможет.
Сегодня любому доступна методика, которая поможет восстановить природный дар энергетики помогать себе самой, чтобы не пришлось обращаться за помощью к экстрасенсам. Мы все, по природе экстрасенсы
Не какой экстрасенс помочь не может (если не проходимец) Экстрасенс только указывает путь, а человек сам решает, идти ему этим путём или нет.
А экстрасенс и не должен - он диагност (суперчувствующий) . Помогает маг. А если отбросить подмену понятий то чаще всего в двух случаях. 1. сил не хватает. 2. запретили сверху.
чтобы лечить от пристрастия к сладкому. .
прежде. . самому от "этого" надо (научиться) отказаться. .
(смысл одной притчи) )
...
или
-"Врач, исцелись сам"
(смысл одной притчи) )
...
или
-"Врач, исцелись сам"
Смотря в чем ваша проблема...