Мистика, эзотерика
В вашей жизни были случай встречи с чем то необьяснимым?(вещие сны, призраки, предзнаменования)
Вот такое!

Ночью (дальний Восток) сам по себе включился поломаный телевизор (один только кинескоп в ящике) в гостиннице. Офицер неизвестной на Земле армии (шевроны и петлицы с непонятными знаками) начал без звука показывать схемы и карты. Водного района. Видели и другие офицеры. Через 5 минут экран погас. На ощупь кинескоп сзади был горячий.
Да! И, практически, постоянно. Но только я совершенно знаю, от Кого эти чудеса исходят. Они даются мне от Бога и я, честно скажу, что не перестаю удивляться, что Бог, всякий раз меня слышит и исполняет, и защищает от злых помыслов и поступков лихоимцев. Можете мне верить, я Божий служитель, закончила Духовную Академию (пишу не для гордыни, а для веры вашей) Я не всегда была такой счастливой, как сейчас и такой верующей. В прошлом я учительница и верила в Бога, как все-свечки, поклоны, но я ничего не понимала. Теперь я могу только об одном сожалеть, что пришла к Богу не с юного возраста, а в более поздние годы. Скольких ошибок можно было бы избежать, соблюдая слово Божье, зная Бога, изучая Писание, молясь и благодаря. При этом я не могу назвать себя затворницей или фанатичкой, т. к. я выступаю со своими стихами и песнями на городских концертах и веду цивилизованный образ жизни. Примите в истине Христа в свое сердце и увидите, как изменится ваша жизнь !!!Смотрите т/кан. кабельного телевидения C N L и вам многое откроется. Чудес у Бога больше, чем можно подумать !!!Храни вас Господь в желании познать истину веры, а не формальное поклонение, и детское крещение.
были, иногда когда просыпаюсь вижу что-то вроде сгустка тумана рядом, который потом рассеивается
да нет.. я не пью и траву не курю
Посмотри мой вопрос на 2-ой в моих вопросах странице про вещие сны. Сестрёнку тоже Настя зовут.
Мне очень часто снятся вещие сны и они меня в чём-то остерегают.
Вещие сны сняться практически каждую ночь, бывает ощущение дежавю, бывают сны из прошлого....
пару раз снились вещие сны.. . один раз видел НЛО
Да, все бывало... мир полон чудес невозможных...
Вещие сны. Я очень боюсь своих снов!