Мистика, эзотерика
Как украсть другое тело?
В моё тело вошли бесы. Трагедия, да и только. Но! Если они вошли в моё тело и никто их не наказывает, значит, игра просто пошла по более широким правилам и я могу войти в кого-то точно так же! В связи с чем у меня появилась идея использовать это подпространство для своих махинаций, а за одно, и омоложения за счёт чужого тела! В интернете мало информации про это, только несколько интересных случаев, и указка на то что некое буддийское тайное общество владеет этим знанием. Мне надоело моё тело, оно не выражает меня настоящего и сковывает мой настоящий потенциал, а время тикает и старость приближается. Не хочу умирать старым! Хочу поиграть со смертью! Суть метода в том что у человека есть некий шнур, который связывает тело и душу, этот шнур надо отсоединить и присоединить к другому телу. Надо сначала научится выходить из тела, чему в интернете учат за 3 дня. Но вот как быть потом? Как подсоединить этот шнур к другому телу и заместить личность? Не хочу прыгать в тёмную яму не разведав глубину. Кажется тут не обходится без молитв, а значит Высших Сил! Давайте, колдуны, маги, ведьмы, лешие, домовые, скидывайтесь информацией кто что знает!

Как же они в тебя вселились если ты из тела не выходил ?
Для начала выйди из тела а потом если сможешь вернутся ищи вариант с новым телом, у которого кстати тоже есть хозяин
Вобщем вспомнил поговорку про Сеньку и шапку :)
((= Алия =)) Саматова =))
А нельзя ли чуть научней и с деталями? А то жизнь очень хрупкая штука и боюсь что таких объяснений не хватит для серьёзных действий! Что если подобрать животное? А что если подобрать клон без души? А что если найти того кто согласен на обмен? И каков принцип этого механизма? На что нужно обратить внимание? С чем надо работать или чем надо манипулировать?
Пост, молитва и тварям будет жить тяжело в вашем теле.
То есть фактически хочешь вылезти из одной задницы, чтобы сразу залезть в другую )
((= Алия =)) Саматова =))
Да-а, а у тебя ест другие варианты?
Попейте витаминов они наполнят ваш организм полезными веществами что предаст вам больше эмоций позитивных.
((= Алия =)) Саматова =))
Я серьёзно собрался выходить из тела! Мне тут все советуют этим заняться, тогда с ними на пару надо сесть и попить витаминчиков!
Это, что шутка или в самом деле - уже на грани безумия?
((= Алия =)) Саматова =))
Комедия... ДААААААА Я ОДЕРЖИМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙ!!! И когда в меня входили шутить никто не собирался!!!
ни куя ты чернушник.. есть инфа, ищи...
((= Алия =)) Саматова =))
А я по твоему что делаю? Что знаешь выкладывай.
((= Алия =)) Саматова =))
В том-то всё и дело что в интернете совсем ничего нет! Ну разве что только два случая из жизни посвящённых буддистов и принца.
а где гарантия, что в новом теле не будет тех же проблем? Дело в том, что вы ставите первичным тело, а не разум. у буддийских монахов наоборот. Они подчинили свое тело разуму. , их тело может всё. Даже умирать на определенное время. А уж сколько им лет никто не знает, они вообще не имеют возраста.
((= Алия =)) Саматова =))
Ну, как же? Если другое тело то и другое время жизни! Или старость тоже передаётся в другое тело? Нидумаю... И почему же я ставлю тело первичным если я меняю его? Про буддийских монахов я и сам слышал не мало интересного... Ближе к делу. Если знаешь хотя бы ниточку по которой можно пойти, то выкладывай, не томи душу!
"Суть метода в том что у человека есть некий шнур, который связывает тело и душу, этот шнур надо отсоединить и присоединить к другому телу" -я думаю после "отсоединить" у тебя проблем с телом не будет.
((= Алия =)) Саматова =))
У меня проблемы не с телом а с аурой! Вот не знаю ещё, останутся ли они в моем духе если я отсоединюсь? А если вообще, мне по-любому умирать, и тебе тоже! Только ты повеселишься вдоволь перед смертью, а мне в доме престарелых придётся доживать!
((= Алия =)) Саматова =))
А знаешь почему у меня будет плохо? Потому что из меня каждый день вытягивают силы эти лярвы, и закрыли чтоб людей не пугать!
ты другим способом изменяй себя. не делай ни кому зла. оно тебе вернётся .по пробуй бессмертие через сознание свое обрести. внуши самому себе что ты бессмертный.
((= Алия =)) Саматова =))
Я никому зла ещё не сделал, однако легче не стало! Скорее наоборот, злой человек более активный и всего добивается вопреки обстоятельствам! Так показывает жизнь. Что касается внушения, то что это меняет на самом деле? Обману только самого себя и помру бестолку.