Мистика, эзотерика
ура!я жива!вчера попала на бандитскую разборку,отделалась,избитым телом и украденным дорогим телефонои,в то же время,,,с
есть люди,которые меня вообще с такой стороны не знают-имею европейские дипломы участия в международных конференциях!зачем во мне столько намешали?везде мой дух должен прибывать,и в нижних и в верхних слоях общества?сегодня другие бандиты обещали телефон вернуть и привезти,,,,а в понежельник опять на научную конференцию,,,,
кем бы ты ни была, живя в России, тебе придётся понять, кто такие братки-бандитушки, так как ими до сих пор пропитаны многие сферы в жизни вплоть до правительства. У меня есть гений-знакомый, который умеет сам делать дозиметры, и в то же время спивается в окружении братков.
Верхнии напомнили о реалях.))
Не жизнь, а какой- то три́ллер... .
Хорошо, что удача на твоей стороне....))))
Но! Судьбу нельзя испытывать до бесконечности! Пора бы определиться с местом пребывания (слоями).
Учёные не пишут в пониждельник.
Темьолее в интернете в таком диликатном тоне не излагают своих проблем.
На будущие)
Анна Лазарева
и ученые же узко не мыслят-не ценят об уровне интеллекта по ошибкам орфографии впопыхах!
Острожнее с бандитами, Док. Якшаться с такими товарищами еще опаснее, чем ходить в нижний астрал. Для Вас это, видимо, пока просто игры, новый опыт. Это Вас забавляет. Но лучше это общение прекратить, а то большие неприятности огребете.
Анна Лазарева
мужчины бандиты меня особенно превлекают,почти с детства-с 16 лет,так что этот опыт длинною в жизнь и наверное мне безопаснее с ними общаться,чем например вам!
Я рад ; ) Не спрашивайте чему )))) конечно, что живы )
знаете, бандиты бывают разные.... Вам достались шалопаи, а это контингент психованый и неадекватный, видимо из поколения новых "Саша Белый" или в лучшем случае боевиков низшего звена былых бригад. Я имею общий бизнес с людьми, ну скажем так повыше рангом и поверьте мне на слово в их поведении нет и части того о чем пишете Вы... Хотя мое образование тоже не три класса церковной школы, а чуток по-более я с уважением отношусь к тому что ежедневно вижу. Там ценят женщину и мозги, а если это совмещено в одном то полный как говорится "респект"
Весело=)....Ты разносторонний человек, у которого вся жизнь находится в движении=) Это и не так уж плохо, практически каждый день попадать в различные приключения=) Но с другой стороны однообразие этих приключений может наскучить.. . Чередование спокойной и активной жизни - самый наилучший вариант для того, чтобы жить! =)
Я смотрю ты испытываешь удовольствие, сообщая это на весь мир, тем более не удивляет теперь твой следующий вопрос с таким-то образом жизни