Мистика, эзотерика

Если бы у вас украли бы вашу душу, любовь, жизнь, чтобы вы сделали тому, кто у вас ее украл?

В отличии от вас, мадам... я своей душой не разбрасыываюсь на лево и направо. И хер её кто украсть сможет. Что кстати и вам советую. Не отдавать тем, кто так не может оценить такой важный подарок....
Angelina Bogdashina
Лучший ответ
Илария Муратова Приёмного благодарна, за ваш саркастичный ответ. Прямо бальзам на душу, а где моя душа и с кем, кому подарена или кем украдена, это моё личное дело.
Лёгкого пути, ангел мой.
Лети туда, где любят.
я убиваю тех кто меня обокрали нашёл инструмент и убиваю в молитве исключив милосердие они для меня враги коим нет места в жизни
Юля Махова
Илария Муратова Это более, чем круто.
Ничего... всё идет по карме... что то предпринять, значит, не пройти урок... и ситуация начнет периодически повторяться, только более катастрофично...
Юлия Окорокова
Душу не украсть. Это ерунда. Любовь? А была ли бы в таком случае она любовью? Жизнь? Стать моим двойником что ли? Я бы на это посмотрела.)
Ulzhan Makhanova
Илария Муратова Очень даже можно украсть душу
Душу нельзя украсть. ее можно продать. Ничего бы не сделал если б вред нанесли, без меня есть Силы, которые наказывают. То есть, когда мне вред наносят, обратка идет так и так.
Kamila Darynbai
Илария Муратова Методом шантажа, когда угрожают жизни другого человека, душу украсть очень даже можно. А вот собрать разорванную душу в пространстве и времени, излечить её, нужен неимоверный Труд. Просто во время таких "сборов" подключаются и другие потерянные души, вот работка, капец....
по возможностям и обстоятельствам.

как минимум, выкрал бы обратно. без души и любви нет смысла существования.
ты хоть сам то понял - что спросил? Если у меня не будет жизни, то что я могу деать? тихо и безропотно лежать засыпанный землею...
Илария Муратова Да. Тихо и безропотно лежать и не сопротивляться
Украсть Душу не возможно, отнять - Такая вероятность есть, но только с Жизнью. Но если Дух (воплощение) и Душа ЕДИНЫ, то разлучить их может только ВРЕМЯ, оно не умолимо и не сокрушимо.
Алена Захарина
Ничего не сделать..
Лариса Жигула
Илария Муратова Вы очень печальны и грустны.
После всех ваших слёз должно, есть и будет, время настоящей любви. Верьте.
С новым годом.
у меня бы не украли
Илария Муратова Не стоит зарекаться. Если бы речь шла о жизни любимого человека, я думаю, вы пошли на все
Ничего, простила и приняла бы как урок...
Вломил бы ему по самые помидоры
Значит через это надо было пройти, чтобы стать мудрее. Жизнь близких - любимый прием темных людей- держать в страхе. Прошла и через это.
Илария Муратова Видимо, вы не просто гуру в онлайне, но и в реале.
поблагодарила бы за Науку.
Zhanara Massabayeva
$$Irina$$ $$Kenzhebekova$$ ))) то есть ты хочешь сказать наука в том состоит, что, если кому-то это удастся твоя вина в этом, что допустила и не предотвратила.
Понял и простил
Илария Муратова А если бы этот человек (существо), и дальше пакости вам делал?
Ненасытный человек, и дальше, дальше....
Закончилось был ваше терпение?
понять простить и отпустить воздушным поцелуем