Мистика, эзотерика

Плибеи, разве вы еще не слышите тяжелую поступь армии ада, идущую за вашими душами!?!

не только слышу, но и готов возглавить самый передовой отряд!!!!
Марина Кочанжи
Лучший ответ
Dashka . Правельно ! Я тож с вами, надрать зад, слишком гордым патрициям!
А кто вы? Если мы ПЛЕБЕИ!
Natalia Pronina
Я не разрешаю выходить силам зла на територии живущих.
Бог.
Аниса Сухарева
Конечно!! 1 И готов встретить её отборным матом и ударом в пах с последующими переломами конечностей и откусыванием ненужных выпуклостей!!
Didara Sagimalieva
Слугаааа ...айда к нам, у нас новая партия коньячку пришла, и ты ...ваще ни че слышать не будешь, поверь.... мы всех приглашаем.... а те кто идет, пускай идут... лишь бы нам хватило....:))))
ну очень прикольно- патриций, пишущий с ошибками- школу сначала закончи
Татьяна Божко Мне похую.
Учи русский пока не поздно! А со злобной армией мы ДОБРОМ разберёмся!!!
Да, такой диагноз - это серьезно. Даже не знаю, чего сказать. Kill to sunarefa.
Татьяна Божко А Цунарефов в ервую очередь перегасим!
Поподробней пожалуйста
речь о чем....
ты только об этом свему психиатру не рассказывай а то закроют тя
Наталья Ещёва
глупый вопрос.
ПЛЕБЕИ, плебс (лат. plebei, от plebs - простой народ) - одно из сословий свободного населения в Древнем Риме. До начала III в. до н. э. стояли вне родовой общины, не имели гражданских и политических прав, а также прав на общинную землю.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/lower/17072 – 34,725 байт
Svetik Dim
бля, проспал самое интересное! с какой стороны идут?
Татьяна Божко С подветренной!
Svetik Dim прикольно
А у тебя ещё осталось? Отсыпь немного.
Мы не слышим, мы уже идём!
Слово "плебей" пишется через "е".
Татьяна Божко А слуге сатаны похер как оно пишется))