с одной стороны никто их не заставлял насильно пить.. это их был выбор.
с другой..
я еще слышал что если умирают с алкоголем то это не очень хорошо могут в нижний астрал пойти
Мистика, эзотерика
те кто умер от отравления алкоголем в ад идут или в рай? что с ними происходит?
отпевать их отказываются
Юлия В 2 Зарубина
отпевают
от алкоголя только в АД ибо они уже демоны
Страдают от смрада в тонких телах при сбросе временных поднимаясь через слои-фильтры, далее моральное угнетение о таково глупого проступка на Суде, там и решается что будет с душой, далее боли в Чистилище.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Каждый притянется в сферы соответствующие его основной линии поведения при жизни... алкаш, попадет в среду алкашей, наркоман-наркоманов, верующий к верующим и т. д. ..только дурные привычки устроят своему хозяину настоящий ад... поскольку желания удовлетворить потребности в алкоголе, наркотиках, курении, обжорстве, прелюбодеянии и т. д. увеличатся в 10раз... а тела удовлетворить их ...тютю... вот вам и адские муки...
алкоголики по жизни - это люди с очень слабым развитием сознания и освободившись от тела, душа начинает создавать свой мир теми же мыслями и страхами. что были при жизни ...
поэтому рай у них вряд ли получится...
а вот если был нормальный человек и напился по причине и несчастный случай, то в тонком мире он вполне может создать себе приличный рай на первое время, а потом всё равно все осознают себя и возвращаются в свой клан родных душ до нового воплощения.
поэтому рай у них вряд ли получится...
Нина Шереметьева
Я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под развитием сознания, ведь среди алкоголиков многие имеют дипломы о высшем образовании и непросто имеют эти корочки, а соответствуют им. Степень их интеллекта заставляет воистину удивиться.
Рай и ад, это аллегории религиозных мужей, выдуманные или олицетворённые с целью управления массами путём запугивания. Человек, который умер от алкоголя, попадает в то "место", которое принято называть астралом, в котором по нашим меркам обитают "маргинальные" сущности.
все, что вы описали, что якобы происходит после смерти с такими, это лишь чьи-то фантазии, не имеющие НИКАКИХ док-в, что с ними происходит имеет так, как вы описали.
Если человек умирает от алкоголя, то мы видим вершину айсберга! На самом деле алкоголизм это одна из форм бесоодержания. Такого человека бесы медленно убивают. Смерть от алкоголя это лишь завершающий этап их убийства! Человек при таком умирании видит, кто его убивает и как, и понимает, что его убивают. Но ничего не может сделать. Он чувствует, как благодаря их воздействию на его организм, разгоняется его пульс, как начинает сердце вырываться из груди, а потом не выдерживает и резко останавливается. Его душу начинаю физически бить и с воплями злорадства увлекают в преисподнюю! Смерть алкоголика люта.
Алгоголизм это болезнь а значит, смерть от него как и смерть от рака, просто смерть и усопшего отпоют и похоронят. Самоубийцы, не могут по канонам христианства быть соборованы, отпеты и погребены по обряду, самоубийство- хуже убийства, они отвергают Божий дар-жизнь. По религии важнее искреннее раскаяние- если человек раскаялся в грехах, он достоин Рая. Возникает вопрос: а убийца достоин Рая? даже если он построит храм, пожертвует церкви гору золота? вряд ли его раскаяние искренно- он хотел откупиться от высшего суда
Кто пил акцизный алкоголь - рай, кто без акцизных марок - в ад.
У вас каждый ад и рай представляют по своему, вы туда никак попасть не сможете, попадёте в мир похожий на этот.
И них на Альфе кактусы делают.
ЗАНОВО ЗДЕСЬ РОЖДАЮТСЯ ПОКА БУХАТЬ НЕ БРОСЯТ
В вытрезвитель попадают