Перед вами две двери: одна в рай, другая в ад. Обе двери одинаковые. Заглянуть вы не можете, так как только открыв сразу попадёте туда, а вдруг там ад? Перед дверями стоят 2 монаха. Один из них говорит только правду, другой – только ложь.
вопрос: как попасть в рай? Что спросить у монахов, чтобы получить точный ответ? Только один вопрос?
Мистика, эзотерика
Ад и Рай
Где меня не ждут?
Как все просто... угадал и ты в раю... несмотря на то, что на земле сгубил не одну душу.... нет уж, каждому по делам его дверь откроют... все взвесят на весах добра и зла, что перевесит, туда и попадешь...
Бог существует? тот что ответит да в данной ситуации- говорит правду
все дело в том, что в соответствии с текстом Библии ад – это антипод жизни на земле, безмолвная могила, «страна» темноты и тления, где после смерти оказывается каждый человек:
(Христианский портал: Апологетика, рф
и спрашивать не нужно ни кого, все равно окажешься "аду";
- рай - это мир на земле, но есть еще энергетический рай, который могут увидеть люди, у кого открыто видение полей.. .
(Христианский портал: Апологетика, рф
Спрашиваешь, показывая на любую из дверей: "Что ответил бы мне твой напарник, если бы я его спросил: "Эта ли дверь ведёт в рай? "? Если он отвечает: "Да", то дверь, на которую ты показываешь, в ад. Если он отвечает: "Нет", то дверь, на которую ты показываешь, в рай.
когда будут кормить
ДВЕРЬ ОДНА!
Выбирать не придётся.... а Рай или Ад там зависит от.. . угадай от кого и от чего...
Не так всё просто, надо пройти матырства, у каждого матырства свой грех. Взвешивают на весах грехи и добрые дела. Нехватит добрых дел покрыть грехи то отправляют прямо в ад. Читай Матырства Блаженной Феодоры.