Мистика, эзотерика

Если идти между раем и адом, то рай будет справа или слева?

Здравствуй! Рад приветствовать!
Рай должен быть в золотой середине.
Но, поскольку вопрос поставлен в дихотомическом ракурсе - слева или справа, ответом может быть - рай слева, ад справа. Почему? потому что в этой системе рай - Ян, ад - инь. Рай - вознесение (Ян), ад - нисхождение (инь) .
Резонно и противоположное утверждение. Почему? Потому что рай и ад подразумеваются в противоположном мире, где всё зеркально наоборот. Правая сторона будет Ян (рай), а левая сторона будет инь (ад) .
Почему на земле левая сторона соответствует Ян, а правая - инь? Потому что мы ориентированы на солнце, как подсолнухи. Если в 12 часов дня мы станем лицом к солнцу, то слева будет Восток - Ян, а справа запад - инь.
Амина Али....
Лучший ответ
Виктория Дубовская Спасибо за ответ!!!
Амина Али.... Спасибо,что заставляешь думать! )
ад был в раю, после ухода Адама с Евой..
сверху
Ксения
Виктория Дубовская Придавит))))))))))))))))
справа будет палата №7 а слева №6, впереди столовка, где компот дают, при чем!! ! без косточек!! ! вкуснятина скажу я вам, уфф! ! .
у левши слева.
Elena Budovskaya
Между нету
это разные плотности разные миры вибраций

это тоже что идти посередине сверху через красный вкус топая оной ногой каждые треугольный пятниц

твой вопрос звучит похоже

Рай высокие вибрации
Ты на низких
еще ниже адские миры

Но ты можешь выйти в АСТРАЛ и понять что такое уровни
тогда ты поймешь что такое разница уровней
эх нельзя друг с другом сравнивать

это апельсин и нота рэ

кидаю про астрал

В. М. Бедаш - Как выйти в астрал и войти потом обратно
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Роберт Брюс - Монография по Астральной Проекции
С_ Мульдон-Х_ Каррингтон - Проекция астрального тела
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Чарльз Ледбитер-Реальность астрального плана
Ричард Вебстер-Астральные путешествия для начинающих
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Бореев Георгий – Сознательные выходы из тела
Машк@ ........
впереди...
Это зависит от скорости, куда стремиться )
Veronika Pushko
Ад будет вокруг
Ирина Лимберг
как говорят что ангел за правым плечом, в бес за левым. может и тут также ?