Мистика, эзотерика
Справа ангел. Слева дявол. И куда ты выберешь дорогу?

А у нас есть выбор? К нам приставили справа ангела, слева дьявола и куда бы мы не шли они идут с нами.
Аня Москвичёва
ты меня завораживаешь девушка
я иду по своему пути. ваши направляющие лишь ваши направляющие.
прямо куда ещё то
Надежда Овчинникова
пусть сопровождают оба
Надежда Овчинникова
уверенность и мнение
Налево, там и есть жизнь) справа- общество, которое вечно ходит налево
Дьявол тоже Ангел. Только противник Бога.
Я выбрала дорогу к Богу.
"Приблизьтесь к Богу и он приблизиться к вам, омойте руки грешники и очистите сердца нерешительные. " Иакова 4:8
Я выбрала дорогу к Богу.
Ну что Вы, люди делают выбор на земле типа пить или не пить, быть или не быть,
Ст. 25−27 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее; какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его
Толкование на От Матфея 16:25
А там уж выбора не будет, там всех и помножат и поделят.
31 Когда же придёт Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
Евангелие от Матфея 25
Уж если кто был всю жизнь козлом, то дорогу не выбирает, она сама его выберет.
Толкование на От Матфея 16:25
Евангелие от Матфея 25
Пойду между