Мистика, эзотерика
Верите ли вы что тот кто умер и был особенно вам дорог, стал вашим ангелом хранителем?
Да он будет охранять тебя
такое есть поверие но это не факт
Тупо-знаю. Подтверждения неоднократно. Только вот такие вещи не для общего обзора. После происшествия не раз снился сон. где близкий стоял с приложенным к губам пальцем и улыбался
Мне кажется, что это не так. Люди всё-таки не могут быть ангелами.
Эльмира Яфарова
а животные?
Александра ***
не люди.. энергия... мы несем в себе энергию.... умерли - а сгусток остался... нереализован.... охраняет тебя... пытаясь реализовать себя... мне так обидно за них... они ж должны быть... а не стали....
Нет. Ангелы-хранители - отдельный "биологический вид". Далеко не каждый ангел может таким стать, тупо не хватит силенок, куда уж простым душам.
нет, если верить источникам, ангел хранитель вам даётся при рождении.
Я считаю, что - ДА.
бред полный, если только в психологическом плане
Это только у атеистов нет ничего, кроме обзьяннего предка. И ген, по которым обезьяна им передаётся. Церковь говорит о тонких, других мирах. И там есть своя иерархия. Аж девять ступенек. И как в материальном мире, нельзя просто так стать замом директора фирмы или директором, так и там. Ангел - хранитель - это должность. И не каждый дух способен её занимать только на том основании, что он недавно умер, и у него особое отношение к живущим.
конечно. как по другому. вера и любовь к моим моим умершим родным-придает мне силы жить.. укрепляет дух.
Скорей он был при жизни вашим ангелом и возможно с духовного мира тоже если он захочет
не знаю. только чувствую, что кто-то там меня любит. не знаю почему и за что но любит.
это если его душа выбрала такой путь.. он мог уйти для перерождения.. а мог остаться на тонком плане, если душа решила не уходить, а выбирает охранять
Это ВЫДУМКА. Ангел-хранитель, есть ПРОИЗВОДНОЕ Души.
Да, но у меня таких нет, ведь жизнь "мгновенна", а видят нас насквозь, а мы каждым своим действием выдаем свою самую потайную цель-желание. Кому пожить, а кому жить.
я - да... насквозь..
это необъяснимо.... но на дороге каждый день... машины разные... через час после дороги - ремонт - говорят - ты только чуть не сдохла - шаровые навернулись и многое другое... страшно даже... как так! затем выходил чувак на лобовую.... не знаю как разошлись... тварь он... встречный был.. не вписался... а умер мой сын.... еще в 2013....и с тех пор критические ситуации это мимолетные страхи...
Возможно если только умершая сестра до моего рождения. Даже видел сон как стоит примерно 16-18 девушка силуэт а взади белый свет. А потом узнал что в этот день у нее был день рождения
...
Да.
но они могут жить в наших воспоминаниях