Когда выхожу из дома по важным делам или в дорогу, всегда повторяю:
Ангел мой, пойдём со мной!
Ты - вперёд, я - за тобой!
Где я это услышала - не помню. А еще мне иногда снятся вещие сны.
Мистика, эзотерика
а помогал ли вам как-то ваш ангел-хранитель? как это было?
Помогает, мы с ним нашли общий язык.
Мой бедный весь на нервах... уж как я его не достовал... всё впустую... -я жив. А рассказывать нечего коли поподал ты в ситуацию когда ,, чудом ,, жив остался, то поверь -никакого чуда... -просто хорошо сработал твой хранитель. Жаль, что они скромничают и не представляются нам. Я бы своему точно ,,паляну ,, накрыл - достоин во всех отношениях.
Это очень личное и врядли кто правдиво ответит...
Всегда помогает, только говорить об этом не стоит.
Он всегда рядом со мной, всякий раз чувствую его помощь и защиту .
Я его всегда благодарю .
Ангел-хранитель ниспослан Богом и без него жизнь практически не возможно, большое ему спасибо
Никогда Он тебя не покинет,
И всегда будет рядом с тобой,
Только крылья порою поникнут,
Бедный Ангел-Хранитель твой!
Он страдает, когда ты плачешь,
Из последних сил рвется помочь.. .
И все беды, и все неудачи
Помогает тебе превозмочь.
Помолись, он расправит крылья,
И подарит тебе любовь.
Чтобы чувства твои не остыли,
Ты молись ему вновь и вновь!
Никогда Он тебя не покинет,
И всегда будет рядом с тобой,
Только крылья порою поникнут,
Бедный Ангел-Хранитель твой!
Он страдает, когда ты плачешь,
Из последних сил рвется помочь.. .
И все беды, и все неудачи
Помогает тебе превозмочь.
Помолись, он расправит крылья,
И подарит тебе любовь.
Чтобы чувства твои не остыли,
Ты молись ему вновь и вновь!
Не знаю: то-ли Ангел-хранитель, то-ли его величество Случай или неуважение к старшим... С работы нас домой возили 2 автобуса. Я заскочил в автобус, который должен первым отправляться, но мест не было и никто из молодых место не уступил. В сердцах чертыхнувшись, сел во второй. Тронулись. На перекрестке в 1ый автобус врезался КАМАЗ. Были жертвы и увечья... И вот что это было! ? Не знаю...
Если я еще жива, значит в трудные времена ангел хранитель прикрывал...
да - не раз. в неудачные моменты вдруг все становилось просто и легко.
Да... почти всегда что - то мне подсказывает что делать...
Ну он мне сьехал по башке зеркалом от автобуса. И я не куда не поехал, а вот поехал бы и что б тогда со мной было, не иначе как вальнуло бы трюмо по голове.
а он всегда мне помогает и оберегает. а как.... не скажу
помогал
и не раз
рассказыать не буду, боюсь сглазить
и не раз
рассказыать не буду, боюсь сглазить
Да, помогал, когда дитё моё на свет божий появлялся...
всегда
но рассказывать не буду
Много раз чувствовала защиту своего ангела. В детстве чуть голову не разбила о ворота железные, но как будто меня кто то удержал.... Потом часто вспоминала и поняла - ангел и спас!
не скажу))))
Помогал. Рассказывать не буду, скажу лишь как призывают своего Ангела хранителя.
Когда умываешься утром говори следующее: "Ангел мой идем со мной на весь день деньской, буду с верой жить и тебе служить. Аминь. "
В детстве я чуть не утонул (4-5лет) , но спас меня дядя Толя, он как раз на берегу сидел. Второй раз горел на работе, но тоже пронесло. Были и еще случаи, вспоминать не хочется, но мой ангел хранитель не дремлет, за что ему низкий поклон.
Да помогал, но советовал держать язык за зубами, чтобы информация не просочилась в инет.
да благодаря иму я живой!!!
Он мне постоянно помогает: я попала однажды в очень серьезную аварию, слава Богу никто не пострадал, летала самолетами (хотя, очень боюсь) , просила постоянно своего Ангела оберегать меня. :) И хорошо, что он у меня есть! Спасибо ему!
Пока жива и здорова,
значит, ангел-хранитель рядом, слава богу!