Мистика, эзотерика

если твой ангел хранитель устал тебя защищать-может он разорвать контракт-или это судьба у него такая?сам такую выбрал..

* Ангел бесшумно идет за тобою.
За каждым движеньем следит он твоим.
Управляет он мягко твоею судьбою.
Всю жизнь за тобой незаметно летит.
Твой ангел - хранитель тебя не оставит.
Не зная усталости рядом всегда.
В моменты печали тебя позабавит.
Следит, чтоб с тобой не случилась беда.
Ангел - хранитель – защитник, советчик.
С тобою всегда, на твоей стороне.
Всегда под рукою твой верный разведчик.
Тебя защищает он даже во сне.

(Взято с инета)
Kris B
Лучший ответ
я вообще не вижу, чтобы он защищал меня. видела один раз, когда он заставил меня остановиться, а если бы не остановилась, меня бы сбила машина. в последний год мне начинает казаться, что у меня его или отняли, или сам отрёкся
Людмила Коптегина если ты видешь вмешательство ангелов хранителей-это значит, им тяжело тебя нести - слишком много наворотила
ангел хранитель не может разорвать никакой конракт, Это скажем так програма которая должна обеспечивать безопасность человека, Она может отключиться, потерять контакт, или быть отключена с помощью оператора (мага)
Людмила Коптегина ангелы хранители - это твои предки по роду - и если ты позоришь род своими действиями и поступками- откажутся(имеют право)- и станешь безродным,родом отверженным...
если ты устал защищать любимую девушку?
не устанешь)
любовь разная бывает
Ирина Фус
чуваки, открою вам страшную тайну - рая и ада нет, и на -том свете- над вами никто не держит свечку. вы сами ответственны за свою жизнь, здесь и сейчас. или ты слабак.
Лена Блок
Людмила Коптегина радует,что ты к этому пониманию наконец то дотопала, хоть и слабо было,тужилась,пыжилась-но дошла,да?
сомневаюсь... что дошла
кишка сильная-чи толстая- не выросла ешё.
извини - не вижу причин,объяснять почему так-верю- дотопаешь...
Глупо говорить что ты хозяин жизни, ведь ты не знаешь что будет следующую секунду и не способен контролировать свою судьбу. а на ваш вопрос я отвечу так. господь дает нам ангелы, он не способен отказаться от долга вашего хранителя. храни вас бог друзья.
Людмила Коптегина дядя ленин говорил - учиться,учиться, и ещё раз учиться- ..
как много тебе ещё учиться - меня радует - ты хотя бы в школу захотел поступить- надеюсь примут...
удачи