Мистика, эзотерика
Как узнать кто твой Ангел хранитель?
Есть проверенный способ, надо уехать куда-нибудь далеко и прожить там хотя бы несколько месяцев, и за это время обязательно поймёшь, кто был тебе на самом деле ангелом хранителем всё это время, до отъезда.
Cпросить о нем у своей души...
Можно и не знать-КТО, но ОН ЕСТЬ и дерево шлепнется рядом...
Важно не то как узнать, важно обращаться часто к своему ангелу-хранителю, иначе он вас забудет.. А ведь у каждого человека есть свой ангел-хранитель, от одного до 20 и более...
Тот, святой, которого вы чаще всего просите о помощи.
говорят что Ангелы-хранители наши близкие, которые ушли из этой жихни, либо которые были в прошлых. У уходящих в мир иной есть выбор-куйти совсем или помочь своему близкому и тем помочь себе, допустим, если он даже плохо к нему относился и был близок. Я чувствую что это мой брат, чувствую мужскую братскую энергетику за спиной. послушайте себя и обратитесб к гнему, надо позволить себе чувствовать так, как вы сами хотите. что первое придет на ум- то правильное и есть.
Когда интуиция вас не подводит и вы находите правильное решение... наверняка опять ангел-хранитель спасает? На все вопросы есть ответы.
Прислушаться к своей интуиции, а для этого еще нужно научиться ее слушать, слышать....
А зачем знать? Толк какой? Главное есть!
Покатайте блюдце и может вам скажут кто ваш ангел-хранитель! Имя его знать нужно, чтоб было знать кого просить и кого благодарить !
К стати в просьбах себя можно не ограничивать! Они любят когда их просят! Удачи !
Например мой ангел-хранитель - Тихон - человек отшельник! Инет рыл - не нашёл истории с ним! А ОН ЕСТЬ !!!И помогает! К сатит катали блюдце, оно аж летало - вот там и мне написали !!!
Есть такая практика (упражнение) называется кбалистический крест. при выполнении его, я увидила своего ангела, красивую девушку. но что б этого добиться нужно постараться. я старалась в течении месяца. спроси и тебе ответят во сне или при мидитации.